Прочие дела домашние

Кто переворачивался на машине? (попадал в аварию). Как быстро пройдет страх от пережитого? Когда ВЫ

смогли опять сесть в автомобиль?
А это может зависеть от того, насолько серьёзные последствия были. Чем больше человек думет о том, что, как же хорошо, что он остался жив, а не о том, что он мог бы погибнуть, тем быстрее пройдет страх) Здоровья)
Фрося Бурлакова
Лучший ответ
сразу же смог, как из больницы выписали (переворот+ лобовое)
Лариса Авдеева
муж до сих пор не ездит - уже лет 7 прошло.
Мне было 16 лет, как-то в психологическом плане все прошло легко
после того как попала в аварию с другим водителем страха не было вообще. (авария была не значительной) . После того как сама за рулем чуть не разбилась, уже скоро год за руль не сажусь. Не могу, как будто понимаю, что у меня реакции не хватает.
Олег Коновец
Друг заставил сесть за руль на следующий день после той аварии. (Вся семья была в машине, удар переворот на крышу и карусель. Крышу прожгло в 5 местах, хорошо не загорелись) . Страшно было, но друг поддержал меня. Сначала ехала 40 км. в час, потом уже потихоньку прибавляла. Уверенна в одном, если б не заставили меня сесть в машину сразу, я б к ней больше никогда не подошла.
Ольга Калмык
Я попала в аварию.. При столкновении погибло 3 человека... По вине тех, кто в нас въехал! Я благодарю Бога, что осталась жить.. .
Через год смогла сесть за руль.. Страха не было! Была картина перед глазами той жуткой аварии... И до сих пор есть! А прошло не мало.. 10 лет! Но если сть страх, то лучше не садиться за руль... На дороге надо быть увереным и вовремя хоть как-то попытаться исправить ситуацию... Это лично мое мнение)
Ольга Ольгина
Да, сразу, даже не задумывалась о страхе.. . другие были серьезные проблемы...
У каждого страх после аварии проявляется посвоему ведь все индивидуальны, может вообше не быть страха, а может быть и так, что вы больше никогда не сядите в машину.