Прочие дела домашние
Кто переворачивался на машине? (попадал в аварию). Как быстро пройдет страх от пережитого? Когда ВЫ
смогли опять сесть в автомобиль?
А это может зависеть от того, насолько серьёзные последствия были. Чем больше человек думет о том, что, как же хорошо, что он остался жив, а не о том, что он мог бы погибнуть, тем быстрее пройдет страх) Здоровья)
сразу же смог, как из больницы выписали (переворот+ лобовое)
муж до сих пор не ездит - уже лет 7 прошло.
Мне было 16 лет, как-то в психологическом плане все прошло легко
после того как попала в аварию с другим водителем страха не было вообще. (авария была не значительной) . После того как сама за рулем чуть не разбилась, уже скоро год за руль не сажусь. Не могу, как будто понимаю, что у меня реакции не хватает.
Друг заставил сесть за руль на следующий день после той аварии. (Вся семья была в машине, удар переворот на крышу и карусель. Крышу прожгло в 5 местах, хорошо не загорелись) . Страшно было, но друг поддержал меня. Сначала ехала 40 км. в час, потом уже потихоньку прибавляла. Уверенна в одном, если б не заставили меня сесть в машину сразу, я б к ней больше никогда не подошла.
Я попала в аварию.. При столкновении погибло 3 человека... По вине тех, кто в нас въехал! Я благодарю Бога, что осталась жить.. .
Через год смогла сесть за руль.. Страха не было! Была картина перед глазами той жуткой аварии... И до сих пор есть! А прошло не мало.. 10 лет! Но если сть страх, то лучше не садиться за руль... На дороге надо быть увереным и вовремя хоть как-то попытаться исправить ситуацию... Это лично мое мнение)
Через год смогла сесть за руль.. Страха не было! Была картина перед глазами той жуткой аварии... И до сих пор есть! А прошло не мало.. 10 лет! Но если сть страх, то лучше не садиться за руль... На дороге надо быть увереным и вовремя хоть как-то попытаться исправить ситуацию... Это лично мое мнение)
Да, сразу, даже не задумывалась о страхе.. . другие были серьезные проблемы...
У каждого страх после аварии проявляется посвоему ведь все индивидуальны, может вообше не быть страха, а может быть и так, что вы больше никогда не сядите в машину.
Похожие вопросы
- Знакомый 3-ий раз за 7 мес. попадает в аварии, все случаи по чужой вине. Верите в невезучесть с машиной? Стоит поменять++
- Вы когда нибудь попадали в аварию?
- а вы с о свекровями как справляетесь, у меня уже чувство такта притупляется... сны вижу как она под машину попадает..
- Вы когда-нибудь переворачивались на машине?Если да,то что при этом чувствовали,о чем думали?
- Вы под струю поливальной машины попадали...? Какие изменение это событие внесло в Ваше настроение и жизненную позицию?
- А в вашу стиральную машину попадали случайные вещи? я вот регулярно гвозди и шурупы с машинки вытаскиваю горстями )))
- Вам когда-нибудь хотелось стать отшельником? Если да-быстро прошло?
- интересно, а если вы встретили мужчину своей мечты, но он работает учителем и получает 12 тысяч, любоффь быстро пройдет?
- Почему так быстро прошли выходные????вы успели отдохнуть???
- чем 25 летнему мужчине помазать герпес на губе, чтоб он быстро прошел?