Прочие дела домашние
Знакомый 3-ий раз за 7 мес. попадает в аварии, все случаи по чужой вине. Верите в невезучесть с машиной? Стоит поменять++
или случай.
Бывает очень даже бывает машина как магнит притягивающая неприятности!! ! Выход одни, пусть продает или меняет! просто эта машина не идет как гворится к хозяину!!!)) ) А она у него случаем не красного цвета?? ? ато если да, то по статистике красные машины больше других попадают в аварии!!))
Ирина Горбунова
Нет,черного.После сегодняшнего ДТП решил продавать,давно думал.
Или водит плохо
Значит, не умеет прогнозировать ситуации на дороге, не вычисляет дураков и чайников. Даже зная, что я прав и у меня главная, никогда не начну маневр, не поглядев по сторонам...
Ирина Горбунова
А если вы едите,в потоке машин и внезапно вылетает арматура?-надо делать маневр в сторону и бить рядом едущую машину?Ну,или едете вы,и тут сзади в вас въезжает другая машина.Или когда едете по прямой и с второстепенной дороги вылетает на другая машина?-при этом все случаи,когда в потоке машин идешь.Куда вилять?-когда машины со всех сторон.
верю в неправильные поступки в жизни, грехи-называются...
возможно. а номер тоже влияет. как и дата рождения на судьбу человека. может номер в сумме 13? не ржите! а в это верю!
Ирина Горбунова
А вы считаете 13 не счастливое число?
Мадина Садуакасова
ну не знаю. дя меня 13 фартовое число.
Есть желание - пусть меняет, только мне кажется, что это суеверие... .
У нас был подобный случай - только купили новый авто из салона, как на первом году эксплуатации случилось аж 4 случая.
Первый банальный соверешенно, мужик неправильно перстраивался и нарушил правила - минус бампер и крыло, потом поставили к диллеру на ремонт - от туда звонок - мол так и так, но на вашу машину упал забор - представляете чувство мужа, когда ему это сообщили.... Но оказалось, что забор металлический и повредили несильно.... Потом ещё два случая.... Короче одно расстройство... Всё твердили - Ребята, машина не ваша - продавайте. Кто-то предлагал освятить и т. д.
Подвожу итог - мы не стали продавать, а после благополучно БЕЗ АВАРИЙ И ПОВРЕЖДЕНИЙ отъездили на ней 3 года, а уже после поменяли на машинку побольше. Но даже и тогда нам было жалко с ней расставаться.
Я бы уже давно поменяла, - не люблю битые машины.
Ну так поменяйте машину, тем более битая уже.