Прочие дела домашние

Вам когда-нибудь хотелось стать отшельником? Если да-быстро прошло?

Было как-то пару раз, хотелось уйти от этого паскудного мира, но так же быстро и проходило, минут через 15-ть, когда всё представлял себе, и находил в этом всё-таки куда больше минусов, чем плюсов, и самый основной минус - это оставить свою семью и детей, ведь если так уходить от реальности, то уходить надо навсегда.
Алтын Кумарова
Лучший ответ
Быстро... два-три часа утром, когда дома никого нет быстро в норму приводят...)))))))))
Елена Матвеева
Никогда не хотелось.... Мне без людей плохо....
Неа, я одна быть не люблю.
С Л
Всегда хотелось и хочется сейчас на необитаемый остров с белым песком.
Ольга Дзюба
Пока есть ответственность перед людьми, семьёй трудно уйти, после 50-ти можно, или даже нужно.
Оксана Жевняк
люди когда начинают себя жалеть всегда чувствуют себя чужаком, но у некоторых это проходит быстро а у некоторых довольно длительное время. Лучшее средство семья, больше уделяйте ей времени.
Отшельником это сильно уж. Но иногда хочеться просто ни с кем не общаться, закрыться в своем мире и наслаждаться покоем. Но этим увлекаться нельзя.
Хотелось! Проходит быстро, но в зависимости от твоего характера! Если ты общительный человек, то пройти может часа за 3-4,когда
один остался!
Если долго не проходит-это дипессия! Ндо развеяться хорошенько. Делать то чего хочется! А лучше поитать литературу по поводу. Или просто быть им-отшельником!