Прочие дела домашние

Можно ли стать мудрее,я очень быстро завожусь,если мне,что то не нравится,чаще по глупости,особенно когда ревную любимог

Он у меня очень открытый человек,говорит мне напрямую,например, надо бухгалтеру конфеты купить,она заслужила,я сразу бешусь(((((И так все,что касается общения мужа с противоположным полом(((
Нужно стать. Сама такая была. Мужчин это только выводит. Да и себе вы нервы тратите. Им не нравится когда им не доверяют, тем более если вы у него одна.
А будете доверять-будет ценить это.
Я и щас бешусь что касается общения с противоположным полом. Но ему не показываю.
Olesya S
Лучший ответ
Вот клюнет жареный петух тя, тогда спеси-то поубавится!
А если серьезно - работай над собой, ты же женщина, значит УЖЕ мудрая.
А то что муж сказал про бухгалтершу - это разве говорит об открытости? !
Мудрая женщина, хоть и будет бесится, но всегда будет поддерживать инициативу мужа: хоть конфеты купить, хоть помочь с работой и т. д. и т. п. Вот если бы он купил конфеты, не сказав вам.... это было бы подозрительней.
А открытость была бы в том, если б он те сказал с кем изменил.
Так что будешь дергаться - мужика потеряешь. Извини, что грубо, зато правда.
это ваша неуверенность в себе выливается в боязнь того, что ваш мужчина, как только глянет по сторонам, так сразу увидит кого-то по достойнее вас и уйдет.. . найдете в себе комплексы, преодолеете их и ревность сильно уменьшится
хотя, может вы в его чувствах не уверены? тоже вариант...
А что вы вкладываете в слово "мудрее"? Какими качествами должен обладать мудрый человек?
Здесь не о мудрости речь, а о неуравновешенности, вспыльчивости.
Вам нужно искать причину внутри себя, возможно это влияние конкретного человека или неблагополучное детство, воспитание. После того как вы найдете и устаните причину, вам будет намного комфортней жить.
Юлия A
Можно, но со временем. Вот потеряете пару любимых мужчин из-за своей ревности,, тогда сразу мудрее станете.
"Мудрость приходит с годами. Иногда годы приходят одни... "
Кира Матвеева
будете беситься, муж уйдет к той, которая не бесится. так что думайте.
Першина Юлия
аналоги4ная проблема =\ сама не 3наю, 4то с этим делать .. хнык...
K. Suleimenova
ревнуешь-потому что боишься потерять-- успокоишься только когда будешь любить себя больше чем его. Будь собой, а не его приложением.. в этом вся и мудрость...
Глупой не суждено стать мудрой
Научись мудрости! Включай пофигизм... мужики на это ведутся