если агрессивен, часто и без повода, то щитовидка барахлит или печень перегружена
нужно лечить, само не пройдёт
витамины гр В и питание, прогулки.. .
Он полный?
Прочие дела домашние
Муж очень нервный заводится с пол оборота и обвиняет еще меня, что я виновата?
просто очень мягко узнайте о причине раздражения-может на работе чего не так, да мало ли чего.
Устаёт, наверно.
Это весеннее обострение у мужа
Такие люди называются брутальными в отличии от таких же женщин стерв.
у мужей всегда виноваты жены)))
Чаек с мелиссой заварите. И полезно и приятно. Сами не заметите как спокойнее в доме станет
Да действительно, у мужчин похоже весеннее обострение, или бури магнитные. Потерпите, к лету успокоится.:))
Если не любите - уйдите от него, замучает он Вас! Удачи!
пускай мяты мелисы попьет 2 недельки она успокаивает))))
у меня сегодня такая же петрушка, наверное, магнитные бури))))
может на работе устал..
Полностью согласна с Апостолом....
Трудные времена, напряжённая работа, стресс... .
Ты обними его, скажи что-нибудь ласковое и приятное и всё как рукой снимет.
Со мной прокатывает...
У мужей всегда виноваты жёны.
а я думала, что только у меня такой муж)))))))
Я своему говорю "Ты что на меня кричишь, я на тебя кричала? " он сразу одумывается. Не ведитесь на его крики, попоробуйте проигнорировать или ответит спокойно. Если вы будете ему отвечать криком, ничем хорошим это не кончится. Будьте умнее его.
Или его лечить надо или ты слишком спокойная.
Поцелуй, накорми и не отвечай на его обвинения, лучше промолчать.
Нет.. вы не виноваты.. Эт муж.. Может стоит с ним поговорить, когда буудет спокойным, может у него какие-то проблемы.. Пусть поделится с вашими переживаниями..