Прочие дела домашние

Я очень нервная, и в связи с этим телефон у меня дешёвый.А у Вас какой телефон?Интересно,нервный(ая) вы или нет?))))))

Вообще то я спокойная, но до тех пор пока какая-нибудь зараза не сунет нос в мои дела, в те дела, которые никого не касаются.

По мне можно сказать поговоркой - Не трожь г.... вонять не будет.
Олеся Гатауллина
Лучший ответ
Олеся Гатауллина Телефоны об стенку не разбиваю. Жалко!!!!
В этом году купила Сони Эриксон.
У меня их 9.Все нокии. Во мне много энергии, поэтому они ломаются через месяц, а то и раньше.
У меня телефон за 9500 рублей, так что я наверное более-менее спокойная)) ) Жив с прошлого года. Да и до этого ни одного телефона не разбила, сами умирали как-то...
Людмила Штамм
он еще жиФ
Самсунг какой то.... Но кидаюсь я обычно тапками))) ! Телефон жалко...
Екатерина 1989
моему телефону уже 100 лет в обед!))) ) но он меня вполне устраивает)) ) nokia E65 стены пока целые)))))))))))))))
Жив еще, падло

Нервная я) Но телефон не бью)
Вообще то все мои телефоны живы, даже самый первый)
не вижу связи)))
Марианна Алоян
Нервы, телефон, а чем это все обусловлено? У меня телефон не из дешевых, а нервы ни к черту!!!!
Обязательно с крышечкой, так часто хлопаю!!!! А их все меньше и меньше в магазинах, скоро начну об пол бросать, если с крышкой не найду!!!!
Люсьенсса Люси
Моему семь лет. Ни кому не отдам и не поменяю. Я его люблю. А портить вещи- глупо
Вы любите разбивать его об стенку?
У меня тоже самая дешевая модель просто потому что я не понимаю, зачем нужен дорогой и навороченный телефон. (мне не нужен)
так же можно сказать и про моего мужа. как-то разбил (спецом в порыве гнева) новый дорогущий телефон на 3 день после покупки.. . ппц я его потом сама чуть не прибила.. . после этого ходит с нокиа 1100)))) а я спокойная, вещи не порчу, но и на телефонах не заморачиваюсь. хожу с нокиа 6280
У меня дешовый потому что предыдущий дорогой годовалая доча в ванну с водой бросила. А я вообще-то спокойная
я нервная но вещами не кидаюсь, родные знают как меня успокоить
Моему телефону скоро 10 лет меня устраевает. И я совершенна спокойна.
Мархаба .
Если степень нервозности обратнопропорциональна стоимости телефона.. . То я, в общем-то, я человек спокойный :)
Дорогой. Я нервная!!!! Но, к счастью на телефоне это никак не сказывается ))))
Elya Meimanova