Прочие дела домашние
Как вы относитесь к вегетарианцам? Вы заметили, что эти люди очень нервные ?
мое мнение -это извращение, человек разумный изначально существо всеядное и если нет прямых показания по здоровью то есть нужно всё по не многу.
Алевтина Лаптева
Всеядность - это возможность, а не "нужно есть все в обязательном порядке". Черную икру едите? Нет? Значит вы не всеядная
Отношусь. Спокойна, как танк...
Смотрю влог одной вегетарианки. Нормально отношусь. Да, они едят по другому, не едят то, что мы едим. Не навязывает.
Люди как люди... такие же шизики, как и остальные..) весь мир с ума сошёл..) но мужик без ,,мамонта"-это что-то не то..)
мне безразлично
нет не заметила
выбор что кушать личное дело каждого
нет не заметила
выбор что кушать личное дело каждого
хорошо отношусь, не замечала
Руденькая Радмила
Ты выгетврианка ?
Слава Богу, я к таким не отношусь. Но с Вами согласна на 100%
Нормально отношусь. с уважением, заметила. что мы. мясоеды по неграмотности много приписываем отсебятины вегетарианцам -вот это точно.
Чтобы такое заметить, надо с ними дело иметь.
Зачем бы мне это?
...
А Гитлер разве нервным был?
Зачем бы мне это?
...
А Гитлер разве нервным был?
Александра Каплина
Я думаю что Гитлер вообще псих был.
Елена Кайменен
:)))))))))))))))
У меня нет таких знакомых
пусть белок по-иному получают)))
ну женщины-точно)))
у них недостаток животного белка
Алевтина Лаптева
С чего вы взяли?
Я их не бачил.
Нормально отношусь к женщинам вегетарианкам. Мужчин не понимаю.
я к ним не отношусь и не отношусь плохо. Я сам очень люблю жрать овощи, но с мясом.
Но есть веганы. Это не вегетарианцы. Это еретики верующие в очищение человечества через вегетарианство и в покаяние людей перед убиенными животными.
Я думаю, что это просто генетический мусор. У них мозги сломаны.
не смогу отказаться от мяса ...как отказаться?

а мясоеды не нервные что ли... у каждого человека проблем куча, и не важно что он ест - овощи или мясо
Ларин не такой и нервный
это не люди
чудики
Я когда общаюсь с людьми, нн спрашиваю что они едят. Среди моих близких подруг и родни веганов нет. Но вообще норм отношусь, только если они не навязывают свой образ жизни окружающим.
Руденькая Радмила
Я например, на первом свидании с девушкой всегда спрашиваю что она любит есть
Равнодушно. Но я без мяса не могу, пару дней без мяса и я злая.
А мы мясо едим. Котлетки, биточки, стейки. Мы-то мясца жирануть любим, не то что вы вегетарианцы, задохлики зеленые. Мы любим жрать мясо. Чтоб жир по лицу и чтоб руками отрывать. Мясо, мясушко, мясцо.
Руденькая Радмила
Что с тобой
просто голдодные
Нервные или нет, не знаю точно. За всех не могу говорить... Наталия Орейро очень позитивная, например, хотя тоже веган. Но волосы очень плохие становятся, это точно.
Турсуной Бекметова
У меня волосы прекрасные)))