Прочие дела домашние

Как вы относитесь к вегетарианцам?

Дааа это собственно их личный выбор...)
Но по себе знаю... на одной траве я долго не протяну...)))
Буду голодная и злая...))
.
Елена Шибакова
Лучший ответ
Мне все равно. Но у них одна проблема - часто говорят про еду. Ощущение, что им все таки голодно без мяса
Никак. И никогда не уточняю у людей, едят ли они вообще меясо-мне не интересно) Ну, правда, удивляет, когда эти неедоки начи нают горячо рассказывать, что мяса не дят и вообще питаются травой и солнечным светом) Мало ли, кто что ест, это не повод бурно рассказывать об этом)
Плохо. Нельзя совсем без мяса жить.
Ирина Першина
Не люблю таких!
Если, как они утверждают, они так любят животных, что не могут их есть, то зачем же они у них пищу отбирают и нагло съедают))))))))))))))
У каждого свои "загоны"
Ну, если они не будут капать на мозги, что я ем мясо, то ме все равно-это их решение, значит им так лучше.
нормально отношусь.
Светлана Коцур
Нормально, не есть мясо - это их выбор.
Хорошо)
я вегетарианка, чувствую себя замечательно)
не люблю, они едят пищу моей еды -шутка. а я нормально
Конечно всех людей нужно уважать, но в мясе содержится большое количество белка.
Смешные, чего-то все доказывают, злятся если с ними не соглашаемся. А вообще все правильно хватит жрать мясо, нужно есть колбасу она из сои на все 100%
Отрицательно! Но и среди них тоже встречаются хорошие люди. Например - Дроздов, ведущий "В мире животных".
не понимаю их. трава - это не пища :/
Девочки и мальчики, хватит твердить одну и ту же фигню, о том, что вегетарианци отбирают еду у животных, самим не смешно? Люди сами для себя выращивают еду, или покупают в магазине на деньги, которые заработали. А как еда в магазин попала? - представьте себе - тоже люди вырастили!
Без мяса нельзя жить - глупость непросветленная. Миллионы живут.
Я тоже не понимаю людей, которые на мозги капают и насаждают свое мнение, когда никто не спрашивает. Я говорю о мясе и здоровой пище только если задают вопросы.
Как к обычным людям.... подумаешь мясо не едят...
нормально. обычные люди. у каждого из нас свои "тараканы"))