Неужели все вегетарианцы---засранцы?? ?
\
\(о... стихи получились)
Прочие дела домашние
Как живут бедные вегетарианцы??? Я неделю на овощах, так на туалетной бумаге разорилась---вообще с толчка не слезаю!!!
нет, просто у них организм привык
Да ладно, хорошо не закрепило))))))
И диеты не нужно.
тушите их подольше )))
тетя- овощи то и фрукты мыть надо!! ! дизентерия у тебя!
Тетя-к доктору беги
свою жпку береги
Хо! тоже стих))
Тетя-к доктору беги
свою жпку береги
Хо! тоже стих))
Так это же хорошо. Похудение + очищение организма. Легче себя чувствуешь.
Я не вегатирианка, но сейчас лето: ягоды, салатики....
да-да, они еще и подпустить любители))))
у меня организм всегда как часы) я не страдала от вегетарианства, только худела и свежела)
Зато небось пархаешь... как птица?? ? легко??))))))))))))))))))))))
Вегетарианство - психическое заболевание. Уже давно это доказано. Ешьте нормальную еду и не придется на бумаге разоряться.
Тут кто-то у таких спрашивал, где они кальций для костей берут при такой еде!
вы наверное овощи порченные едите))
А я вегетарианец! Бывалоча поймаешь где нить колбасы кусок, перекрестишь его и молвишь: "нарекаю тебя овощем! " ...и ничего, замест салату токтак идет, и никакого поносу!
поэтесса!! )
Я не могу быть вегетарианкой, это сложно, пробовала... Мясо унюхаю.. шашлычок и всё..прощай башка!
А то что с толчка не слазите - так ваще замечательно! Очищение кишечника идёт)
Вот поэтому они такие нервные. Вечно всякие акции протеста устраивают.
Это дичь полная не есть белок. Человеку нужны ВСЕ продукты, давно пора это понять и не насиловать свой организм разной херней.
Да какие там стихи... пару слов зарифмовала?!)) Живи по-своему гласу души! Ибо пока плывёшь по течению общества, а стало быть дерьма - ты ,,МЁРТВАЯ",включая и веге с зелёным ховном!!!!