Прочие дела домашние
как вы считаете, гадания - эт всё глупости? Особенно на проэкте " Ответы"?)))
я вот любитель поспрашивать в гаданиях о будущем, знаю что не надо, но прям любопытная я очень очень. И ничего практически не сбывалось. Сегодня вот сказали что у меня отношения буду недолгими ( с парнем только начали встречаться) . Теперь вот думаю на фига спрашивала..)))))
А не бойся ничего. . Главное помни - мысли, желания, помыслы от чистого сердца они материальны.... Верь в себя!!!! И не верь ни кому кроме себя!! ! Слушай свое сердце!! !
Если читала библию (я не призывая ее начать изучать) там есть такие строки - ибо истинно говорю вам, если кто скажет горе сей: поднимись и ввергнись в море, и не усомнится в сердце своем, но поверит, что сбудется по словам его, — будет ему, что ни скажет.
Удачи!!!
Тут такие гадалки, как я космонавт)))))))))
Тупость- не победима!
МММ - форева!
я вообще не люблю гадания
ой.. ну вы только начали в стречаться. .
не переживайте.. начало хорошее. .
Я как бы очень так настороженно отношусь.. но есть у м еня подруга на проекте, так вот что не скажет, то не в бровь, а в глаз)))
не переживайте.. начало хорошее. .
Алина
а как её зовут?)
На этом проекте может и глупости!
Но в реальной жизни у меня есть знакомая женщина, она гадает - и этому невозмножо не верить!
Да глупости... Не верь им ))
Это лично мой мнение, но мне кажется, что это полная глупость
Брехня))
На сайте вранье
А вот мое домашнее гадание, в 16 лет сбылось от и до:)
Алина
класно)))
Видите ли в чем дело. Гадание-это прогноз. Как прогноз погоды, кон имеет свойство не сбываться, но если сбудется... то все стремятся приписать своему дару предвидения, но никогда вам не сознаются, что они ошиблись, ведь это же прогноз, не такли? Мне кажется не стоит обращаться к гадалкам-они вас нахлобучат как индийского слона, а Вы, попав под влияние этого прогноза начнете творить разного рода глупости или вести себя в соответствии прогноза. К тому же неопределенность будущего-это как детектив, где все Вы узнаете на последних страницах)))))