Прочие дела домашние
Вы всегда говорите правду в лицо?)) Считаете это достоинством или глупостью?))
Иногда лучше и промолчать. Если эта правда может сильно обидеть или повернуться для тебя не в твою пользу. Смотря в каком случае говорить. Не будешь же начальнику говорить, что ему худеть пора, к примеру))))
только если очень хотят услышать
не могу отказать хорошим людям))
не всегда.... не глупость это, а качество, создающее сложности
Если я считаю, что правду НУЖНО сказать, я говорю в лицо. Я правдолюб и правдоруб. Сама намеков не понимаю и намеками никогда не говорю.
Всегда говорю правду, но важна форма подачи ...Кому-то "правду-матку", а кому-то в шуточной форме ...Вранье делает самого человека фальшивым ...Жизнь слишком коротка, чтобы посвящать ее вранью .
зависит от ситуации.
в любом случае это лучше, чем шушукаться за спиной!)
блин я сначала все выскажу, а потом думаю: зачем же я это сказала???? навеное глупость.
Говорю всегда только правду. За это меня и не любят.
Правда она всегда глаза колет, с возрастом стала меньше колоть. Не значит, что вру, просто промолчу!
А достоинство не знаю, но точно не глупость! Лучше всё же быть хорошим дипломатом!
не считаю достоинством всегда говорить правду.. . потому что в жизни бывают моменты, когда лучше иногда пожевать :) главное, не сделать это привычкой!
и тем и другим.... сказать правду в лицо достоинство.... а последствия.. этого понимаешь потом что глупо
Не всегда, хотя ОЧЕНЬ хочется всегда говорить правду. Это несомненное достоинство, которым я в полноте не обладаю...
да! позиция .
В 90 случаях из 100. Считаю это недостатком, но по другому просто не могу :)
Только не в наше время, главное не обманывать себя, а то так и заиграться не долго.
Я не говорю правду в лицо, точнее не всю правду.
А считаю это в первую очередь - смелостью.
я считаю что лучше прямо в лицо говорить.