Прочие дела домашние

Вам легко выбирать лучший ответ? ) Особенно когда много ответов интересных? Вы как выбираете? Я что то выбрать не могу)))

Лейла Агамова
Обманывать не буду... друзья у меня в приоритете)
Ксения Москаева
Лучший ответ
Та давай все мне и не мучайся, я не откажусь))))) )
И у меня это проблема всегда. Если 5 лучших, то как выбрать ОДИН?
я тогда наименьшему статусу даю.
****(****) **** **** *** * *
Деньги есть?.. .
Ну какие какие. . железные. . какие.. .
Ну вот и подбрасывай и не морочь людЯм голову....:) )
Анна Налеткина
Лейла Агамова сижу в темноте, денег не видно))) А в кого бросать их?)))
Тогда даю ученикам ЛО.
Вот-вот.... Чем интереснее с выросшим статусом становятся вопросы, тем больше на них дается хороших ответов, тем труднее выбор ЛО....))))
Да... иногда трудненько.. .
Что душе ближе, ТОТ И ВЫБИРАЮ
Рая Кузнецова
Я вобще не выбираю.. . пускаю на самотек. . а оно вобще надо?
Та
Танюша
****(****) **** **** *** * * ну а чего фигнёй эфир засорять?мы порядочные.во всём порядок любим)
Раньше по дружбе ставила.
Сейчас - из наиболее интересных с меньшим количеством баллов+личная симпатия)))
я до сих пор не могу выбрать ЛО из 33 ответов в моём вопросе о плавании .. все ответы очень хорошие ...поставила вопрос на голосование!!!!
Ася Шогенова
1) Пальцем в небо
2) Самому сирому и убогому - низкое "звание", меньше всего баллов
3) Тому, кто набрал за свой ответ больше всех 5-ок
4) Другу
Ну на крайняк - на голосование.. .

За столь дельные советы можешь дать ЛО мне, чтоб впредь не мучиЦЦа :))))))
Лейла Агамова Приветик)))
Чего у тебя другу на последнем месте?)))
Я в таком случае выбираю того, кто ответил первым.
Выбираю самый остроумный,,,, под настроение,,,
Вера Дейнес
я обычно не знаю как выбрать. Оставляю на волю пользователей. Ну кроме совсем ясных случаев или когда отвечающий лично симпатичен
Выбираю, когда близок по духу, когда правильный и в ответе есть помощь спрашивающему. Бывает затрудняюсь, тогда могу и не выбирать.
Наталья ...
мне трудно))) бывает что щелкнешь, а потом подумаешь что другому надо было ((
а иногда и из множества ответов выбрать именно что нечего (((
Я выбираю ответ, в котором всё пояснено наиболее правильно.
Галина Титова
Если не можешь то тогда попробуй выбирать лучший ответ на который человек ответил точно и без лишних высказываний, поставленно!