Прочие дела домашние

Девочки, а вы легко выбираете обувь ?

Да! МОгу взять даже без примерки свой размер, мне всегда как раз)) У моих друзей даже шутка такая есть"Хорошо, Катьке, у неё нога -трансформер"))
Наталья Сухарева
Лучший ответ
Мне обычно почти всё подходит моего размера, задача только найти то, что нравится.
Считаю, что легко.
У меня помада плохо выбирается, всегда не тот цвет, когда домой принесу. )
Svetlana P
нет! у меня размер 42
Вообще не люблю это дело. Но для меня обувь в первую очередь должна быть удобной.
да, у меня свой магазинчик обувной)))
Таня Лебедєва
нет, мне надо много пересмотреть, я все тщательно выбираю, главное качество и удобства
нет, я ищу замороченные, не как у всех и не всегда при этом дорогие, меня все знают друзья как болеющую сумочками и обувью
Из всех предметов одежки труднее всего мне выбирать именно обувь (
Нет, сапоги тяжело выбираю. У меня ноги худые (я бы сказала, что абсолютно нормальные, но производители обуви так не считают))) , поэтому в большинстве случаев выглядят, как карандаши в стакане.
Анна Надёжкина
Нет. У меня 35 размер
У меня нога стандартная по этому нет никаких проблем с выбором. Причем в любом ценовом диапазоне. Могу купить дешевые сабо если на дачу сменку забыла и они мне не натрут.
Неет, нога проблемная, куча косточек.... еще бы на пятке были бы и вообще, не надо обувь покупать... пошел к кузнецу подковался и поцокал по холодочку....
Даша Бурцева
Нет. Здесь я привиреда.
Меня устраивает только обувь из натуральной кожи без лишней напидоренности. И ещё люблю что-то вроде джинсовых кед на каблуках, да и ботильон в виде спортивной обуви на шпильках)
легко выбираю обувь, а вот одежду трудно найти размер мой
Очень большая проблема выбрать обувь - 36 размер
лехко) самое главное коня раскрутить)) ) у меня есть любимые фирмы) я покупаю в основном обувь для души и наслаждения)
Да.. вижу каблук и чем выше тем быстрее они окажутся у меня)))
Главное - это чтобы дешёвые были.
Тогда на недостатки не жалуешься.
Могу несколько дней искать искомое.
Нелегко. Нога худая и размер с половинкой. А чтоб такие найти надо куда-то далеко ехать.
Света Лыкова
Мне сложно выбрать, щиколодка тонкая.
я вообще ничего легко не выбираю: ) всегда все обойду, перемерию, потом выбираю, сомневаюсь, выношу мозг мужу:)
Очень, очень сложно! 36-й размер, подъем ого-го и нога широкая.. . Хорошо, что в торговле работаю...
я лично да потому что я ношу платформу
Нет...