Прочие дела домашние

девочки вы заказывали когда нибудб обувь по инету ?

Никогда не обувку не Одежку по Интернету Не заказывала. .
Боюсь вдруг не подойдет!
мне надо чтобы что -то купить, сто раз Это померять! :)))
Надежда Филькина
Лучший ответ
Неоднократно, в основном из США.
Светлана Губар
да . ерунда это все .
Никогда. На меня сложно купить обувь- 42 размер, широкая нога, высокий подъем. Могу купить только с примеркой, иногда пишут 42,а по факту- 39.
на вайлдберризе часто беру, там можно выбрать из нескольких пар или вовсе отказаться от заказа, мне нравится. . качество разное, как и в простом магазине, надо смотреть
ламода как-то подвела, не привезли в обещанный день, я отказалась
Дарина Исакова
Заказывала на Ebay, стоили копейки. Прислали думала все не влезу, подошли и были супер. К сожалению одноразовые. Выкинула через пару раз. Ну я в принципе была к этому готова за такую цену. Потом кросовки для бега купила, промахнулась с размером, оказались велеки, а возиться с возвратом было лень. короче обувь решила лучше в магазинах покупать или если на сайте то провереной фирмы размер который всегда подойдет.
Гульзира Махат
Заказывала, правда на другом, без подвохов обошлось.
Единственное наверно что не заказывала через инет - это обувь, её точно надо мерить, потому что по мима размера она ещё и удобна должна быть.
Елена Зайцева
я торговый центр обошла и ничего не подобрала.. потому-не заказываю
Я заказывала, привезли мне сразу 5 пар, перемерила, и выбрала что подошло. Вся обывь в инет-магазинах привозится с обязательной примеркой. Очень удобно кстати, зимой не люблю ходить по магазам, на улице холодно в помещении потеешь, а тут на дом все 33удовольствия)) _
В Ламоде детям валенки Куому заказывала, потому что в магазин тащиться было лень. Но только потому, что фирма проверенная и размеры мне известны.. . А себе - нет, я слишком придирчивая в этом плане, мне надо 100500 раз померить, по магазину потоптаться...
Катя Реймер
Мне проще в магазин съездить и купить
Софія Чарнота
заказывала, по линейке свой размер указала и ширину, ботинки осенние замшевые, нормуль, точно в пору.
Мария Марокина
Да, часто, но только с примеркой на вайлдберриз.
в ламоде беру .правда, только пляжную и летнюю обувь... на размер больше заказываю...
Надежда Титова
Нет, я обувь без примерки не беру.
Я-нет, только одежду, а вот подруга-да, всё отлично, сайт Wildberries, я там только одежду заказывала=)
Лязат Салиева
Заказывала, потом пришлось ехать на склад и менять на размер больше. Маломерками оказались.
*_Лерка_ *
Мне очень нравиться этот интернет магазин, я здесь часто покупаю обувь и не только себе, но и всей своей семье, качество хорошее, большой выбор и цены вполне реальные
obuvka.net.ua