Прочие дела домашние
А удобно (в моральном плане) заказывать два разных размера в инете, чтобы выбрать подходящий и второй вернуть?
Я в последнее время так стала иногда делать, но что-то магазин жалко - доставка и возврат бесплатны, но им расходы...
Зайка, все эти расходы просчитаны, и входят в стоимость, уверяю тебя
Ира Паршина
спасибо, тогда добавлю оборотов в наглости! )))
удобно, и 3 размера и вообще порой беру по 13 позиций, а из них выкупаю 3-4. Это для меня плохо--процент выкупа падает и падает личная скидка. как например в валдебрис у меня было 17 % а стало 5. никакого морального плана у меня нет))
Ира Паршина
эээ... ок... в моем магазе у нас вроде нет ограничений на процент выкупа. Надо поискать...
Если магазин предоставляет такую возможность, значит и им это вполне удобно. А доставка и возврат все равно уже включены в стоимость товара.
Только в воскресенье такой делала заказ, все вещи в 2-ух экземплярах. Кстати, ничего не взяла - не понравилось.
Ира Паршина
Я трое брюк давече ребенку заказала - все трое вернула (в одном заказе) - но это и моя слепота по поводу ее размера ))) А качество хорошее.
Я думаю, что это будет правильно, иначе можно легко ошибиться.
это законно. точка
Мораль у каждого своя, глупо ровнять и всех, и себя под одну гребенку. Ты нам не знакома, к чему этот вопрос?
в магазине продавец перетрудилась бы, таская вешалки в примерочную... :)
раз есть такая услуга, пользуйся. было бы не выгодно хоть немного, убрали бы.
Ира Паршина
оки, вы меня уЗПагоили! ))
в сп фиг вернете
читаем отзывы - размер в размер или нет
и покупаем только то, что точно по размеру
читаем отзывы - размер в размер или нет
Юля Евдокимова
не всегда отзывы нормальные, заказала куртку на 2 размера меньше- как рекомендовали в отзывах. Все равно не годилась, велика!
у меня в данный момент 8 пар кроссовок лежит в заказе... вы думаете все возьму? не а))))
Ира Паршина
ай, молодца! )))
валберис, что ли? удобно, у них такая путаница с размерами, вроде пишут ширина-длина в сантиметрах, а все не верно, только что остается по несколько размеров заказывать
Ира Паршина
Нет
А им то чем не удобно?
Я не думаю что магазин себе в убыток будет работать