Мне как мужу хреново, что жена работает - это проблема.
Если у женщины муж и дети (7 носов) чисты, красивы, ухожены и дом блестит - ей памятник, свою задачу она выполнила. Вкалывать мужняя доля. Ваша деток рожать и семью содержать. "МАМА" - это РАБОТА, причем Государственного значения.
Любви и Деток.
Прочие дела домашние
Тяжело ли висеть на шее у мужа в моральном плане?
это у него спросите!
по мне так лучшебыть НЕ зависимой!
Мне- легко. А его я не спрашиваю :-)
Главное что бы ему это не мешало))
Любая зависимость всегда отвратительна...
если муж даёт это чувствовать, то тяжело.
если муж с удовольствием подставляет вам свою шею и следит . чтобы вам там удобно сиделось ---то почему бы и нет.... и всё же женщина тоже должна уметь зарабатывать деньги.... не для самоутверждения, для самодостаточности!!!!
тут лучше у мужа спрашивать...:))
Ну, для некоторых это цель в жизни - им не тяжело. А если женщина самостоятельна и независима, то ей будет тяжело при вынужденном сидении.
мне тяжело
я не привыкла
морально не тяжело. тяжело финансово ))))
Меня слегка совесть мучила, когда подарок ему на его же деньги покупала)) ) Но я занималась святым делом - нашими ребятками дома занималась.
Если больше в жизни ничего не умеешь и мозгов хватает только на салоны, то тогда зачем спрашивать?
я у бабушки на шее сижу и мне не стыдно
Зависит от семейного бюджета, отношения мужа к тому, что Вы не работаете, и Вашей собственной оценки своего положения.
а я не висю:)
все зависит от воспитания и мировоззрения:
для одних это считается нормальной практикой, они ищут мужа чтобы он их обеспечивал.
другие являются опорой и поддержкой мужа, они вместе и на шее друг у друга редко висят (даже если только один работает).
тяжело висеть на шее? ? тогда садись на неё!!!!
никогда не сидела, омерзительно.... это ограничивает и чувствуешь дисгармонию во всем