Прочие дела домашние
Что конкретно означает "висеть на шее у родителей"?
Например жить с ними но содержать себя самому это висеть на шее?)) а вы до скольки лет болтались на их шее?))
это материально быть зависимым. ЖИть с родителями--это нормально. НЕ каждый может найти 4 млн руб. чтоб купить себе квартиру, либо снимать по 20 тысяч отдавая чужой тёте каждый месяц из своей зарплаты. Имеет полное право жить не смущаясь на территории родителей--это и его территория. ЭТо и их косяк что не смогли ребёнку помочь в покупке жилья. ВЕдь они рожали--не думая о будущем, а их никто не просил, дети то уж точно не просили
Елена Васильева
ну что это такое.. никто их не просил вас рожать....да благодарны должны быть за жизнь подаренную....ну не всем повезло и не все способны зарабатывать как Путин....и иже с ними... немного собственно таких из 150 миллионов россиян так что тут уж как говорится надо принимать положение вещей таким как оно есть... ну и конечно если относиться к родителям как к дойной корове и не более тогда это и есть висеть у них на шее... часто такое случается вдобавок и потому что нету работы нормальной или вообще никакой для только что окончивших школу, без специальности и проч... но жизнь продолжается и со временем что-то да изменится - особенно если есть желание и это желание подкрепляется какими-то действиями....
Жить с ними и работать - это уже не висеть, только нужно сумму отстегивать на питание и коммуналку, тогда нормуль)) )
я пологаю "висеть" это жить за их счёт. а если содержите себя сами, а просто живёте вместе, то это другое.
до 18
До 17 лет, потом свободное плавание
нет, это просто нет жилья. но стремление должно быть, а сли есть вомож-ть снимать жилье, то тоже жеательно! а вообще висеть на шее-жить на их деньги.
Эт когда живёт внук (30лет) с бабушкой и не работает. Бабушка получает пенсию ей не хватает а ему хватает!)))
Иногда им нужно побыть вдвоем, если вы еще своих друзей подруг приводите домой, то я бы назвал это тоже "висением на шее". Висеть на шее не обозначает только брать деньги у своих родителей. Если вы зовете друзей, требуете что то от родителей постоянно, то это и есть висеть на шее в моем понимании
До 20 ти
это значит висеть на шее тоесть просить деньги и тд :)
досихпор))))))))))))))))))))))))))))) )
(*_*)
досихпор))))))))))))))))))))))))))))) )
(*_*)