Прочие дела домашние

Вас бы отттолкнул при первом интеме мужчина с яйцами разного размера??А с кривым членом??

идеальной симметрии не бывает
Оля Гах
Лучший ответ
если при первом интиме все прошло тип-топ, то на втором и последующем на это не стоит обращать и внимания
Источник - собственный опыт?
Меня с кривого заводить ? Ну уж увольте...Я еще не настолько раздолбанная.
При первом интиме все так быстро и несуразно, что и не замечаешь где-что твое, а где чужое.
А потом уже поздно :)
Kamar Maxsutova
а вдруг это как раз то, что нужно
надо попробовать
Если мы дошли до интима, значит я люблю этого человека и меня от него уже ни чего не оттолкнет.
А скока у него денежек ? Если очень много нет...
Мария Тамарова
много требуешь при первом интиме, Доча.... проводить сравнительный анализ, измерение разных величин, высчитывать угол кривизны????
ну вообще-то они у всех разного размера, даже женская грудь или ноги и те разного размера)) мы не симметричны)
конечно нет. если мужчина очень нравится и у меня снесло башню
Your Highness | Taru
Ооооо. я тебе открою самую страшную тайну: они у всех разные, и кривятся у кого больше, у кого меньше.
нет)) они и так у всех разные и редко встретишь ровный)) видимо кривится на какую сторону кладут)
Оксана Гурова
Нет не оттолкнул, у мужа разного размера. но не кривой был. Окривел недавно от частого использования.
хех, а как я увижу енто старашилище? ведь темно)))))))
молодец. вопрос - как яйца калибруешь, оснастка есть?
Настя Онищенко
Хрен знает! Не попадались такие..
Natalya Zinchenko
нет, не оттолкнул бы. для ЭТОГО ДЕЛА все сгодится!!!!
Возможно.