Прочие дела домашние
Мой мужчина прокалывается на разных мелочах, причём незнаю верит ли он сам себе но его ответы всё время расходяться
доверия к человеку ноль, в глазах моих как мужчина он упал конкретно... что подскажите?
Это не у всех мужчин так. Такие люди этим живут и переубеждению не подлежат. Это может пройти лишь с годами, при определённых жизненных обстоятельствах.
Не подскажу. Скажу, что раз уж есть червячок сомнения, то он очень быстро в огромную змеюку перерастет. Или уже перерос. Ничего хорошего не будет. Если нет желания и возможности поговорить с ним открыто, все выяснить, то зачем вам все это нужно?
А ты его допрашиваешь? А не догадываешься, что он думает о тебе? И не задавай глупых вопросов и не получишь ненужных о: ) ответов?
А Вы, как умная женщина, сами подсказывайте ему правильные ответы.. . :)
а что он говорит в оправдание?
Это как болезнь, начал врать - не остановится. Вам это надо ?
Верит он сам себе это наверняка, эти мужчины из порды Мюнхаузенов, но со временем раздражать это будет еще сильнее.
это у все мужчин так.. .
кгда я не хочу говорить жене правду о чем то, то все мои ответы гладкие, логичные и красивые, а когда абсолютно не чувствушь никаких напрягов, то тогда и получаются "мелочи"всевозможные
Доверяйте своей интуиции, и определите для себя, что Вас связывает с этим человеком, а отсюда делайте выводы ...
попробуйте не часто задавать один и тот же вопрос. и как-нибудь по деликатнее укажите на какую-нибудь мелочь (главное не обидеть), можеть впред будет умнее. я сам через это проходил, врал по всяким пустякам, хорошо подсказали. теперь всегда говорю правду (только не нужные моменты упускю).
оставить его надо.
если человек даже соврать нормально не может (понимаю что может быть смешно звучит) .
а вообще я вопросы где когда, с кем и т. д. задаю крайне редко - у каждого должна быть своя личная территория, мы же не собственность друг друга. по свински только не надо начинать себя вести по отношению к партнеру