Прочие дела домашние

Мой мужчина прокалывается на разных мелочах, причём незнаю верит ли он сам себе но его ответы всё время расходяться

доверия к человеку ноль, в глазах моих как мужчина он упал конкретно... что подскажите?
Это не у всех мужчин так. Такие люди этим живут и переубеждению не подлежат. Это может пройти лишь с годами, при определённых жизненных обстоятельствах.
Анна Ларченко
Анна Ларченко
10 854
Лучший ответ
Фотообои На Заказ не пройдет.
Он будет лгать все больше, она его уважать все меньше - до отвращения, он её - ненавидеть за то, что она свидетельница того, что ведет себя как кусок дерьма, она - страдать от такого отношения, он - ненавидеть её за то, что она рядом с ним страдает.
Все))
Это не лечиться, мне кажется.
Не подскажу. Скажу, что раз уж есть червячок сомнения, то он очень быстро в огромную змеюку перерастет. Или уже перерос. Ничего хорошего не будет. Если нет желания и возможности поговорить с ним открыто, все выяснить, то зачем вам все это нужно?
А ты его допрашиваешь? А не догадываешься, что он думает о тебе? И не задавай глупых вопросов и не получишь ненужных о: ) ответов?
А Вы, как умная женщина, сами подсказывайте ему правильные ответы.. . :)
а что он говорит в оправдание?
Janym Janym
Janym Janym
7 187
Это как болезнь, начал врать - не остановится. Вам это надо ?
Даня Вудс
Даня Вудс
2 295
Верит он сам себе это наверняка, эти мужчины из порды Мюнхаузенов, но со временем раздражать это будет еще сильнее.
Валерия Окань
Валерия Окань
2 089
это у все мужчин так.. .
кгда я не хочу говорить жене правду о чем то, то все мои ответы гладкие, логичные и красивые, а когда абсолютно не чувствушь никаких напрягов, то тогда и получаются "мелочи"всевозможные
Доверяйте своей интуиции, и определите для себя, что Вас связывает с этим человеком, а отсюда делайте выводы ...
Оксана Калита
Оксана Калита
1 796
попробуйте не часто задавать один и тот же вопрос. и как-нибудь по деликатнее укажите на какую-нибудь мелочь (главное не обидеть), можеть впред будет умнее. я сам через это проходил, врал по всяким пустякам, хорошо подсказали. теперь всегда говорю правду (только не нужные моменты упускю).
Svetlana Ganyhkina
Svetlana Ganyhkina
1 276
оставить его надо.
если человек даже соврать нормально не может (понимаю что может быть смешно звучит) .
а вообще я вопросы где когда, с кем и т. д. задаю крайне редко - у каждого должна быть своя личная территория, мы же не собственность друг друга. по свински только не надо начинать себя вести по отношению к партнеру

Похожие вопросы