Прочие дела домашние

Денег нет, а никто не верит. хожу в золоте и норке(купила в хорошие времена, а сейчас на кофту денег нет)вы верите?

Раз уже однажды сумели сделать себе хорошие времена - сможете ещё не раз! А в жизни бывают всякие разноцветные полосы - так что выше нос!!!.))
Анна Дорошко
Лучший ответ
Охотно верю: сама в похожем положении!
Но я и не пытаюсь доказывать обратное: унизительно!
**
***жанека ***
Вполне верю! Лет 30 назад подруга была в Индии. И рассказывала, как там нищие облепляли, и дети, и взрослые.. . Грязные, рвание.. . И у всех полон рот золотых зубов.. .
Все в этом мире относительно.
Нина Яркова
верю. у некоторых нет денег на бензин для бентли)) )
круто вам в золоте и в норке)) )
а я вот езжу... и деньги есть)
Верю. У меня тоже "то густо, то пусто".
Юл
Юлия
ну и бывает у всех такое, купишь качественную шмоточку и таскаешь годами, вошло со временем в норму....
чаще всего так и бывает, человек будет в дырявых носках, а сам на мешках с деньгами спать, другой весь в норке и долгах
Anny Skobeeva
Очень даже верю! Сама без работы.
Irina Nikolaevna
а почему бы нет? вполне верю, если вы так говорите
Ольга Зайцева
такаяже херня
из личного опыта кто больше всех плачется что денег нет у того они как раз таки и есть. ну всякое бывает. у меня тоже золота достаточно, а ведь я сама ничего не покупала все подарки
вот и у меня такая же песня!!!!
и я ВЕРЮ!!!
Irka Portnova
Представляете верю! бывает такое! но можно продать золото и тогда сможете купить кофту!