Прочие дела домашние
короче как я понял если дело касается недвижимости и денег то на словах нельзя верить даже матери родной с родными
братьями и сестрами. Оставят на улице как чужого. Никогда не думал что такое переживу. Как у вас с этим обстоит делом ? Родители готовы вам отдать наследство поровну или есть любимчики ?
В вопросах денег и недвижимости родственников не бывает.
а что значит верить применительно к бизнесу?? ? есть определенный порядок, например, деньги можно давать только под юиридически заверенное обеспечение.. . если отдать просто так, то это не доверие а расхлябанность и беспринципность ...
Москвичей испортил квартирный вопрос...)) )
Верить нельзя.. . Никому)
любимчики есть, опротестовывать ниже моего достоинства-никогда нельзя надеяться на другого (даже родственника)
Всегда говорю друзьям - недвижимость, яблоко раздорва в семье! Всегда все оформляйте нотариально, не верьте никаким словам! А то сегодня не нужно, а завтра вдруг вспомнят и понадобится!
На счет родителей - не знаю. Их воля, как посчитают нужным, так и пусть делают. Мне они и так дали достаточно (и материального в том числе) .
А вобщем-то Вы правы. Ничто так не портит отношения, как раздел имущества.
У меня отец всё наториально завещал брату. Если чесно то мне пофиг. А в вашем вопросе, извините но вам некто не обязан что либо дарить, самому о себе надо заботится.
Если у Вас в жизни хватает всего, то можно и отказаться от наследства.
я на маму не в обиде! последнее мне отдала когда мы квартиру покупали!
В наше время никому верить не приходится. Очень вам сочувствую. Но не дайвам Бог встать перед таким выбором самому. Постарайтесь не обозлиться. Найдите в себе силы выйти из этой ситуации с достоинством. Ведь всегда найдутся рядом хорошие люди рядом, которых вы не замечали. Может вы не все учитываете в вопросе дележа. Мне повезло и с родителями и с сестренками... тьфу.... тфу... тфу..., как говорится. Надеюсь, что вы на счет своих просто ошибаетесь.