Прочие дела домашние

А почему мне никто не верит что с 10 лет сама себе зарабатываю?Сама себя кормила,вырастила..И это при живых родителях то

Ни копейки не тратили на меня..ей богу чес.слово не тратили..
почему не верим верим я с 11 работаю все в порядке
Olia Reviakina
прям все-все-все сама покупала? и еду, и одежду? и коммунальные платежи сама платила? не верю
а как ты в 10 лет зарабатывала ?
ну допустим всякое бывает.. .
просто ради интереса, скажите, и чем вы в 10 лет зарабатывали? Когда учиться успевали?

Что это вы так всех обобщаете? Одна вы тут герой, а все свиньи!
Вы про жизнь сидящих тут людей ничего не знаете. И вас никто не оскорблял.
Верить-не верить право каждого. А вы видно ждёте, что все сейчас восхищаться начнут, какая вы молодец?
просто молодец, коли так, только куда родители смотрели, что дитя с малых лет работает. Жму твою руку, уважаю, такие пробиваются в этой жизни
и памперсы сама меняла
Ирина Романенко где вы в те года видели памперсы?
Фантазия вещь необъятная....))))))
верю.. . но с трудом!
обычно те, кто добывают свой кусок таким трудом, как вы описали - не бывают такими озлобленными.. .
мне 42... выросла с бабушкой.. .
Отца не было никогда.. .
Все. что я помню - мама мне купила в подростковом возврасте костюм ирикотажный на физкультуру.. .
Обувала, одевала. кормила бабушка.. .
А я в летние каникулы подрабатывала почтальоном.. .
То что ты с 10 лет сама себе зарабатывала на жизнь ещё не даёт тебе право оскорблять людей.... Не повезло тебе с родителями.. . Люди в этом не виноваты.. . Мой сын с 14 лет работает и очень доволен. что сам себе зарабатывает на карманные расходы.. . Причём не обвиняет меня, что он работает, а очень даже благодарен.
и чего?? ? да пожалуйста - верим.. . легче?
а что ник такой выбрали, детство тяжёлое было?
если честно очень интересно
как заработала?
напиши книгу - еще заработаешь
В 10 лет я уже сам доил корову и управлялся со скотиной. Мать была директором школы, отец военный. А старшие сестры давали мне большой кусок сахару и болтались джо прихода матери. И это что не заработок?
ну это и говорит небось старшее поколение :-) я верю))
Анна Смирнова
Ирина Романенко не мне 25,мне рано еще в старухи..
Верю! есть такие люди которые с детства добиваются своей цели сами и за это я их уважаю.. . молодец!!! !
А на ответы не обращай внимания просто тот кто пишет он не знает что это и как трудно их заработать.. .
они привыкли что им все приподносят на подносе вот и пишут ...
Потому, что у тебя глупая морда, судя по всему=)
Анютка =)))