Прочие дела домашние

Я в возрасте примерно 10 лет нашла у родителей книжку "Эмануэль" и в тихушку читала пока дома никого не было.. а вы чего

Ledix S*s*s*s*s
медицинскую "женская сексопатология" похлеще эмануеля. у мня дома прям внекласное всекласное чтение организовывалось))))
Людмила Ли
Лучший ответ
Порно-фото 70-х годов прошлого века.. .
Всё-таки в СССР секас был!
Тырила у папы из кармана шинели денюжку на мороженое, а нашла - не поняла сначала что - презервативы. Очень удивилась! Им же уже за 40!!! Зачем им презервативы?? ?
:-))))))))))))))))))))))))))))))))))
нашел у отца книжку "что нужно знать до брака и в браке"
"Баня"Толстого, напечатанный на печатной машинке... разошёлся на УРА в классе 8:))))))))
Оля Оляяяяя
Анжелику.
Aida Tokenova
поющие в терновнике в 12 лет) читала, прикрывая волшебником изумрудного города)
чуть позже спид-инфо, он тогда только начал выходить, маленькая такая газетка была)
Ирина Руденко ой про Спид-инфо помню хорошо, это было что то, прямо сенсации в каждом заголовке)) Но если посмотреть сейчас на все это, полный бред. Правда о разработке лонировании человека я тогда узнала с той газеты.
нашла презики у родителей ))))))))))))
Ничего не находила, но мне "Лезвие бритвы" и "Тысяча и одна ночь" читать запрещали и я тайком читала. Ничего не поняла. Перечитала уже взрослая... всё поняла, но запретного так и не нашла. И что за блажь нашла на моих родителей?
Лидия Насакина
а я в этом возрасте нашла у родителей пару немецких журналов порнографического содержания... там было все как в кино)))
ммм Эмануэль)) ) А я порнокассеты запрятанные находила) ) гы гы гы
А я лет в 14 нашла видеокассету интерессную....
Кира Ш
а я как-то нашел лезвие и порезал палец до кости, было много крови мммм
Uliyaska =Р
Я когда мне было лет 12 рылся в шкафу и нашёл книгу "половая жизнь" для меня она стала настоящим откровением неизвестного мира
Олеся
Ги де Мопассана "Жизнь", "Милый друг"
Людмила Ли бель ами показывали вечером по телевизору, году наверно в 87 в 88, первый раз))) у нас потом в классе обсуждаось кто что успел увидеть пока родители не выгнали))) сейчас это смешно))) лет нам было примерно 13))
"Заводной апельсин". Мне тогда казалось, что это жутко запрещенная книга)))
оказывается все любят порево)))))))
мы-то хоть читали, а сейчас все в tv и искать нигде ничего не нужно
газету "Вечерняя Казань" :)
Да, были книги что то похожее, но вас я думаю больше интерисует не какие книги читали, а какое влияние они оказали на сексуальное развитие .Я прав ?
Ledix S*s*s*s*s нет.. просто прикольно что многие находили.. родичи у всех плохие конспираторы....
а я Лолиту в 8 лет
в 12 лет обнаружил справочник акушера, вот он и стал мне справочником! до сих пор ощущения что я гинеколог!!!
Ты супер!