Прочие дела домашние
Сказывается ли разница возраста (больше 10 лет) мужа или жены на отношениях в семье?
Все зависит от людей. Трудно судить. Ситуации бывают совершенно разные. Мне кажется, что возраст здесь нипричем или играет самую последнюю роль.
Да, конечно! Будущего у такого союза нет.
Настя Устюжанина
Вот те на, я уже более 32 лет живу в таком союзе и все ОК....
не думаю. у нас очень большая разница, никак не сказывается. любовь, она в любом возрасте любовь)
не замечала. у нас как раз такая разница. старшая - я))))
Разница не принципиально - главное, какие отношения в семье!... Но очень приятно быть нежной маленькой девочкой при своем муже.
Любви все возрасты покорны.. .
И дрлее по тексту
У подруги с мужем разница 15 лет, он старше. Семья благополучная, но она ему и возразить толком ничего не может, муж-папа.
Иной и в 30 лет старик.... Мой старше меня на 12 лет, вместе уже более 32 и все шоколадно)))....
7-10лет когда муж старше жены, самая лучшая разница
13 лет прожили. Жена была моложе на 13 лет. отношения были прекрасные.
Дина Дарибаева
А почему же только 13?
отношения не всегда от возраста зависят, так что думаю особо нет)
Нет !!!Если люди действительно любят !!!
Главное.. какие отношения в семье... и насколько люди сами чувствуют свой возраст. . возраст души)), он ведь не зависит от нашего паспортного.. Когда есть любовь.. все замечательно.. хоть и наступают всякого рода кризисные времена и конечно есть подводные камни ((.
Если мужчина старше своей молоденькой жены, а значит, более опытен, мудр и, скорее всего, обеспечен. С ним женщина будет как за каменной стеной, он даст возможность ей самореализоваться и познать все прелести материнства.
Нооо.. возможно... что при этом он будет постоянно самоутверждаться за счет своей супруги, доказывая свою значимость, принимая все решения самостоятельно и редко беря во внимание мнение своей молодой супруги. Конечно, жене придется сложно, к тому же если супруг старше более чем на 20 лет, и его возраст можно назвать пожилым, ей может наскучить неспешная жизнь пенсионера. Добавим сюда проблемы со здоровьем, сексуальные проблемы и потерю внешней привлекательности, и вот уже супруга готова задуматься о новом браке…
Знакомые живут вместе вот уже как 15 лет с разницой в 12 лет. Эта лучшая пара, которую я когда-либо видела.
Серрдцу не прикажешь....
Сказывается....))