Прочие дела домашние
Супруги семей военных офицеров (которые прожили по 15-10 лет, муж полковник, подполковник и т. д. ) вообще разводятся?
Или честь мундира не позволяет?
разводятся, у меня подруга, развелась с мужем-полковником, вместе они прожили больше 20 лет, двое детей
я так думаю, так же как и у гражданских людей. Если кончилась семья - разводятся. Сейчас это не влияет на карьеру.
Мои свекры кружат друг над другом как в молодости. Разводится не думают
" Меняю 1 сорокалетнюю на 2 двадцатилетних! "
Полковник в отставке В. Ф. Жирин.
А чем они отличаются от гражданских людей. Все как у всех. Некотрые поразводились и вообще больше не женятся,,,
....Ну Путен-же развелся и ни чо....
Ага, на Путина посмотрите. В стране где президент разводится, развод для всех и каждого. Может при Сталине и была какая то честь, но уж точно не теперь.
Честно говоря не слышала, в нашем окружении никто не разводилсяя, хотя очень многие такие семьи знаю)
Разводятся и на молоденьких женятся
Все мы люди
причем здесь честь мундира? она к семейным делам отношения не имеет. разводятся
А зачем?
Или Вас в любимом только звёзды привлекают?
Извините.
Светлана Феоктистова
Да нет, конечно. Просто у меня в соседях живет семья: подполковник, жена и их дочка. Орут друг на друга матом каждый день. Думаю, а чего не развестись, если так жить, ну на фиг, оскорбления, мордобои наверно. Просто раньше военным нельзя было разводиться. Хоть в семье и лада нет, чужие друг другу, а вот нельзя и всё. А сейчас походу можно.
Разводятся.
Инициаторами развода являются женщины. (это я про свое окружение)
С первым мужем прожили 12 лет, жили бы дальше, если бы не трагедия.
разводятся... это раньше не рекомендовали, т. к. на очередном звании сказывалось, а сейчас уже не смотрят на разводы. Пример тому -путин.
Как рок повернеться)))) )
Не знаешь, что будет завтра
Моя свекровь развелась и снова вышла за такого же военного.
разводятся, и снова женятся, подруга за такого разведенного замуж выходит
сейчас развод разрешен ( в смысле не влияет на жизнь) и естественно разводятся