Прочие дела домашние
40 млн. предвыборная компания Собчак...) понты дороже денег? или она верит в себя?
подобная оппозиция это кучка клоунов, которые по сути существуют чтобы показать что в России есть оппозиция, и для того чтобы собственно говоря эту оппозицию и дискредитировать самим фактом своего присутствия на политической арене. если костяк их составляют такие "орлы" как Собчак, Панин, Навальный (Джигурды еще им не хватает).
Надежда Васильевна
Политические фрики
Я читаю в новостях её перлы.
То Крым украинский, то поддерживает санкции США против России....
Чего то сбрендила баба то.
И что самое смешное, она может выиграть.
Не дай бог такого президента.
А 40 млн могла бы потратить на более нужное дело.
Детским домам например помочь, тем более сама уже мать.
Чего то сбрендила баба то.
Не дай бог такого президента.
Вера Киблер
Может, да... если чичи и прочие цветные её поддержат :((
Sveta Trifonova
откель то денюшки внезапно у бабы сей появились
не на те ли деньги компашку разворачивает, на какие немцов гулял?
Она клоунесса, типО Жирика. ТоКа намного более тупая...
И ведь кто-то проголосует за неё :(((
Александра Елисеева
Это проект, спонсированный действующей властью. Выводят ее из-за кулис перед выборами, чтобы она взяла на себя голоса тех, кто мог бы проголосовать за неугодных.
У нее только 5 млн подписчиков в Инстаграмме. Это не шутки. Это все потенциальные голоса.
Sveta Trifonova
подобные ей .. всем недовольные и тупые ? ))
Это очень мало.
Приличная предвыборная стоит миллиард, не меньше, слабенькая 300-400 млн. У Ксюши считай, что ее и нет вообще. Она отвлекающий маневр и не более.
Надежда Васильевна
Ну это из собственных средств, а то ведь наверняка проплаченная марионетка.... кто то же ей ростит корону....
Я впервые проголосую (за Ксюху)
Даже если представить, что она будет на посту президента, уж точно худе чем сейчас ничего не будет.
Мамина_Дочка
Будет будет! Она дочь своего отца ( мы ленинградцы его хорошо помним!) и своей матери. Значит впитала в себя часть их генов. Не обижайся, но не лайкну твой ответ.
Sveta Trifonova
чем же тебе так худо? ))
дом хороший, шмотки не дешевые ..все вы сыты одеты
или просто зажрались ?
Она, как и многое, что позволено выйти на сцену является отвлекающим фактором.
Россияне такие же украинцы... Это один народ.. Йоддефицитные... Проголосуют за всю херню, которую даже предугадать невозможно...
Александра Елисеева
А вот какое дело до всего этого юзерам из Казахстана, делающим этот вброс сейчас сюда, вопрос открытый....
Ну а почему нет то?))) С учётом, что Путин её крестный))
Валентина Борисовна
такая крестница как какушка на брюках
пакость
выглядит все это как позорная пакость
ну и папочка ее думаю много себе слил в 90еюююупырь блин
так что для нее это
наверняка и не деньги
выглядит все это как позорная пакость
так что для нее это
наверняка и не деньги
Умари ***
Для неё это меньше пакета семечек! Он, действительно был упырь! Как хорошо, что мама тебе рассказывала!
Противно даже наблюдать за этим, я не зна, как ей само не мерзко в этом участвовать. неужели она не понимает, что выглядит, как голый король из сказки
Умари ***
Ей за это заплатили.
Наверное в неё верит кто то
Вы ведь понимаете, что Ее спонсируют? Безопасные конкуренты это всегда надёжно)
Отвлекаюший маневр
Александра Елисеева
Она из Казахстана, ей не понятно, вот и спрашивает....