Прочие дела домашние

А зачем мужчина преувеличивает размеры своей зарплаты?..Причем об этом и не спрашивал никто...

К тому же даже не знакомый,а так пообщались несколько раз в агенте...Я даж не знаю кем он работает,не спрашивала,не очень интересно))) А про зарплату всем говорит)) Причем очень разные суммы))) Это комплекс чтоли?
Старикашка Фрейд ответил бы, что больше ему похвастаться нечем. Комплекс такой. Если не может привлечь женщину размером своего члена, то пытается привлечь размерами своей зарплаты.
Ильмира Хайруллаевна
Лучший ответ
Екатерина Потанина Ой как верно сказал бы старикашка)) А иначе-зачем?...Жаль таких людей. Несчастные и убогие какие-то((
У него видимо да. И полнейшее отсутствие хороших манер.
бывают вруны по жизни, даже по мелочам правду не скажут, и считают это что так и надо.
Наталья Соколова я тоже всегда удивляюсь это какую же надо иметь память, лучше б ы для дела использовали свои способности, чем по пустякам
А Вы никогда не замечали в общественном транспорте, особенно в электричке, если напротив мужчины (от 20 до 50 лет) садится девушка, то через полминуты, он достаёт из кармана "мобилу" и начинает её "казать"
Я думаю, что по большей части ...это у многих мужчин - гордость ...просто у каждого свой предмет. - у кого ЗП, у кого машина, у кого ноут и т. д. а у кого совсем ничего - так от рассказывает как вчера зажигал...
Впечатление производит. Типа, кризис, а а меня не коснулось)
Екатерина Потанина А....ну и харя....)))))))))))) что с вами???)))))))))
незнай) тем более и та и другая зарплаты- жалкие:)))
Ирина Рябова
Хочет поразить размерами зарплаты - видимо больше поразить нечем . Убожество! Мне один фотки своей машины слал и перечень квартир, еще марки бытовой техники упоминались.
Nuriya Dnekeshova
Екатерина Потанина Фотки?...Обалдеть....У вас больной в более тяжелой стадии)) Хотя моему собеседнику скорее всего нечего присылать))
понты
Екатерина Потанина Причем дешевые)))
обычно оная занижается
в заначку то же что то надо
Это бывает. Особенно до свадьбы или близкого знакомства. Затем - идут лекции о мировом кризиссе.
это наверно не мужик.. . мы обычно занижаем....)))
Екатерина Потанина Сто баллов))) Занижают то уверенные в себе,нормальные мужики.
главное не размер зарплаты а ее использование)))))
Это неуверенный в себе человек. Хочет показать себя крутым за счёт денег, а вот когда они прекращаются они выдыхаются.
Не все мужчины.. . те кто реально зарабатывает обычно размер дохода приуменьшают....
Mariana Jecicu
Екатерина Потанина Я про не настоящих,а о подобии мужском,которые это делают. Внимательнее читайте вопрос))
хочет просто привлечь к себе внимания. Есть же такие девушки которые только на деньги клюют
Ну у каждого человека свой характер у вас свои недостатки а у него свои может он себя так обманывает ему возможно в своих глазах значимости не хватает.
Svetlana .
Обычный зомбированый социум человечек. Таких большинство. Женщины дорогие, вы ведь сами таких воспитываете, убеждая их в том, что сильный только тот, кто много зарабатывает.
Магнит, а ты-то зачем спрашиваешь об этом, если такая умная. Зацепил чем-то?
Екатерина Потанина Да нет,думаю,может это в норму входит?)) Теперь вижу,что нет,остались еще на Руси матушке мужчины))