Прочие дела домашние
Третий раз спрашиваю,никто не может ответить членораздельно. Сколько стоит киловатт-час электроэнергии?
День ночь с электрической плитой. На сайт Мосэнерго не надо посылать,там ч..т ногу сломит.
Плита газовая; Счетчик обычный; 3,45 руб/кВт счетчик день/ночь 3,45/0,86 руб/кВт,
Плита электрическая Счетчик обычный; 2,42 руб/кВт счетчик день/ночь 2,42/0,61 руб/кВт
Контактный центр
С 18 декабря 2007 года начал работу Контактный центр ОАО «Мосэнергосбыт» . Специалисты Контактного центра дадут консультации по любому вопросу, связанному с энергоснабжением, примут заявки на замену, установку, ремонт приборов учета, а так же на перевод на многотарифную или дифференцированную систему расчетов за электроэнергию.
Единый телефон Контактного центра: 8-800-555-0-555
Звонок бесплатный, в том числе с мобильных телефонов.
Специалисты Контактного центра ОАО «Мосэнергосбыт» ответят на Ваши вопросы:
с 8-30 до 20-30 по рабочим дням ;
с 9-00 до 17-30 по субботам.
Воскресенье – выходной день.
с 8-30 до 20-30 по рабочим дням ;
с 9-00 до 17-30 по субботам.
Воскресенье – выходной день.
Надежда Гладких
А вы пробовали туда дозвонится? На конкретно поставленный вопрос из пятнадцати человек не ответил ни кто.Зачем вы все сдесь?
Членораздельно- на стенде Сбербанка именно Вашего региона. Т. к. тарифы разные.
НО! ВО ВСЕХ СБЕРБАНКАХ ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ ПО ТАРИФАМ!!!!
Надежда Гладких
Не надо меня никуда посылать,я и сам могу послать,я инвалид и плачу по банковской карте,новые тарифы не знаю ВСЁ!!!!
в Москве 3руб 45 коп с газовыми плитами
в прошлом году тоже три раза спрашивала. пока в сбербанк не сходила - так и не узнала. мож в сбербанк?
наверное смотря где. По Курской области видела недавно новые расценки 2,37 рубля.
На украине.. 24 коп..
1р. 99коп. был, сейчас 2р. 20коп с 1го января за 1кВт.
За перерасход лимита (например больше 100кВт) оплата увеличивается на 20-30%(лимит считается от площади квартиры).
у нас резкое подорожание 2,50 стало! грабеж! еще в том месяце 2,30 было!