Прочие дела домашние

Да ну... не хочу ничего спрашивать... все равно никто ничего не ответит нормального... Ведь правда?

Друзья ответят, поддержат ...
Ну и процент хамской глупости со счета не скидываем ...)))
Как же без этого - то ? )))))
Люди есть люди )))
Регинка Кощиенко
Лучший ответ
Нет, не правда. .
Просто научитесь находить дельное, даже на первый взгляд в глупом ответе.
Ольга 2
А ты спроси
А вы задайте сначала.... Многое ведь и от самого вопроса зависит...
Не всегда - раз на раз не приходится. Скорее бывает неприятно и обидно, когда кто-то хамит или оскорбляет вместо ответа.
Алёночка :з
конечно чего тут спрашивать вся информация в нете
Пока не попробуешь - не узнаешь.
Да ну.. . не хочу ничего отвечать.. . все равно никто ничего не спрашивает нормального.. . Ведь правда?
Ольга Лукаш
Диляра Надырова +55555555555555555 Отлично!!!!
му
Татьяна Марчук
В основном здесь торчат прыщавые подростки со своими или глупыми или амбициозными вопросами-ответами.. . или истеричные дуры, помешанные на чужих мужьях.. . я что-то в последнее время разочаровываюсь в "ответах" все больше и больше.
правда
увы это правда
Каков вопрос - таков ответ!!!!
Конечно! и зачем вообще мне отвечать нужно было на такой элементарный вопрос!
Так и не спрашивай. Вообще считается, что задать вопрос гораздо труднее, чем ответить.
Галина Качура
зависит от времени, когда задан вопрос :) Иногда здесь находятся очень мудрые люди.
Нормального относительно чего или кого?
Elina Viktorovna)
Напрасно так думаешь. Из каждого ответа можно подчерпнуть для себя что-то полезное. Голова у тебя, а не у них...
a ti poprobui!
я несоглашусь с вами!!!! иногда ответы реально помогают!!!!
нишутя себе никто не ответил...