Прочие дела домашние

Достали,хочу снять звонок с двери,все равно никто не приходит толковый -то ошиблись,то цыгане,то свидетели

Ксю .
у меня нет звонка, но есть домофон. моя квартира не самая крайняя, а мне постоянно звонят дворники и почтальоны.
Мария Иванова
Лучший ответ
У меня на двери НЕТ звонка, а домофон я отключаю - тоже достают,
даже ночью. Кому надо прийти по мобилке дадут знать
Ольга Немыкина
это не так страшно как наша девочка Алена и ее команда... Они просто тупо звонят и убегают)))))))))))))))))))
Анна Голубенко
А ещё напиши "никого нет дома" И жди...
Оксана Вітюк
Точно, а еще судебные приставы повадились, ошибаются номером дома и названивают. Правда им пофиг, есть звонок или нет. Недавно чуть дверь не вынесли, даже было желание на них в суд подать, понабрали слепых дебилов, которые даже адрес прочитать не могут.
Анюта Гунченко
а мы табличку наклеяли чтоб нас не беспоили свидетели. обходят стороной.
А я домофон хочу раздолбать, то почте открыть, то уборщице, то электрикам, то сантехникам, то из ЖЭКа, то кто то ключи забыл, то мы к вашим соседям, то просто откройте пожалуйста! В подъезде 15 квартир - 15 кнопок на домофоне, а они только нам звонят! Да мы еще и решили сэкономить в свое время, поставили домофонную трубку, у которой нет кнопочки отключения звука (((
Лучше приделай к кнопке иголку или поставь железную кнопку и подведи на нее напряжение.
Сразу перестанут ошибаться и звонить.
Купи звонок с функцией записи мелодии и запиши че-нить типа "Пошли все на уй" "Пошли все на уй" "Пошли все на уй" "Пошли все на уй" "Пошли все на уй"
лучше поставьте видеофон, вот у меня стоит очень удобно ))
вот и правильно, пусть стучат
Д*
Динара *******
Снимать не надо. Просто - отключи.
Когда дочка была маленькая, только ее уложу все время кто-то начинает звонить, то соседка, то ошиблись. Муж поставил тумблер на звонок. Теперь включаем звонок, если кого-то ждем. Кстати на домофон тоже можно тумблер