Прочие дела домашние

...звонок в дверь какие эмоции вызывает?)))ну..если Вы никого не ждете....

Если летом, то напряг: у соседей переурожай на дачах, значит мне опять с заготовками париться из того, что они из своих колхозов мешками волокут!: -)) В остальные времена года никаких эмоций: Серёга-алкаш с первого этажа либо пришёл в долг просить, либо предыдущий отдавать. А для свидетелей Иеговы и выборщиков наша парадная не интересна: всего 10 квартир и нет лифта: -)) Оченно уютненько!
Ольга Болдырева
Лучший ответ
Катюша Новикова спасибо))))и Вам)))
Опять картошку или сахар предлагают!
Маша Слепцова
Если я никого не жду, то просто дверь не открываю)))
это вызывает у меня кипеш. кто-что-почему. .
хотя в основном звонят либо уборщицы чтоб воды дали, либо продавцы картошки
Никаких. . Меня просто нет дома. . в этом случае....
тревожит
страх
Лилия Юнусова
если в дверь, то не открою, пусть сначала в домофон попробуют) ) Кому надо позвонит по мобиле)
кого-то носит...
удивление)
Анна Козека
Почему-то раздражает малость (если никого не жду).
Чую кровь.. ) Бегу на кухню за ножом и открываю))
меня всегда неожиданные звонки ( по тел или в дверь) немного пугают.. кажется, что где то что то случилось..) ) Знаю.. надо лечиться))
Настя Киселева
звонок в дверь. .
-кто там?
-это я
-а никого нет дома
-а кто тогда спрашивает?
-радио.. московское время 13-00
Ой, напрягаюсь сразу. Потому что много сектантов, попрошаек, представителей якобы Пенсионного фонда стало шляться по квартирам. Это мне очень не нравится.
Zarinn Adasbaeva
Не открываю.. Предварительных звонков никто не отменял...
Бл*..ь, опять сосед пришел сигаретку стрельнуть.... Бесит уже....
У меня звонка нет: -) поэтому и эмоций никаких от звонка не испытываю
Хочется купить пулемет и затаится в подьезде чтобы отстреливать всех не званных гостей, они периодически умудряются приходить когда спит ребенок и без предупреждения.
Ирина Глухова
Ну явно ниче хорошего. Почему то
Значит контролер пришел счётчик смотретьУ) мудак
по настроению, могу открыть, если соседи, мало ли что, могу даже не пошвельнуться. больше звонка в дверь раздражает звонок по домофону с просьбой открыть
шок
Viktorija Viktorija