Прочие дела домашние

А вы здесь в "Ответах" всегда только правда пишите или приверате (а, что все равно никто не узнает) ? ))))

только правду!! !
чо знаю отвечаю, чо незнаю пропускаю
Maya Alshimbek
Лучший ответ
Как и в реале, правду, иначе потом можно забыть кому и что говорила.
Стыдоба, хотя некоторым смотрю пофиг.
зачем врать надо ж когда то покаяться ))))
А зачем врать, хотя... тут есть такие сказочницы... как Марго, вот где талант писательский пропадает :)))
я никогда не вру, я всего лишь сочиняю
нее... я ж плохо помню... это ж надо запоминать, когда чего соврала)))) потому проще говорить правду... а здесь я для всех просто Олька))) и могу говорить то, чего в жизни никому никогда не скажу... а так, как на исповедь не хожу, то вы все для меня -церковь)...
правду )))) я вообще врать не люблю .. у меня память девичья, забуду, что именно наврала .
а для кого придумывать-то? перед кем лучше выглядеть, раз все равно никто не узнает и меня не знает.. . если только кто-то успокаивает свое больное самолюбие...
Пишу правду! ! ну процентов 97 - точно!!!)))
Я ещё в списки Ганса Христиана Андерсона не вписывалась) ) Так что правду, ложь рано или поздно всплывает смысл врать?)))
только правду и ничего кроме правды.
иногда собирательно. В один комментарий могу уместить несколько историй, НО только из личной жизни. Если позаимствованные, то так и пишу.
Вика Гужева
правду и ничего кроме правды) как на исповеди))))
Юлия Тулушева
а если вранье повредит кому-то? я пишу то, с чем сама в жизни сталкивалась или были примеры из чьей-то жизни
Veronika Tyagovskaja
правду, порой "голую")))
не люблю врать. пишу все как есть
Люда Макаренко
Леночка ? Оля, не ври мне !
У меня память плохая, поэтому приходится правду писать)))
а это в зависимости от вопроса. вопрос уже сам предполагает определённый формат ответа).
Всегда правду и чуть-чуть привираю.
Правду.
Наврать я при личной встече могу.
А быть искренней только так - виртуально.
Без всяких для себя последствий.
А у меня версия - у кого вместо фотки картинка - привирает.
правду)