Прочие дела домашние
А есть такие женщины, которые в ситуации когда стопудово" никто не узнает" и хочется поведут себя честно и порядочно?
я точно не из таких. Зачем упускать момент когда, точно никто не узнает
есть
не сомневайтесь
даже при нынешнем разгуле и падении нравов
есть и наивные, и честные, и невинные, и порядочные
не сомневайтесь
мне принципы дороже . чем сиюминутный зов плоти
я из тех немногочисленных женщин. которые умирать будут, но через совесть не переступят и нож в спину близкому не воткнут
Я такая. Давно это было. Я еще незамужней была, и даже актуального мужчины на тот отрезок времени не было. Ну, то есть абсолютно свободна. Но вот он, коллега мой.. . Он был женат. Влюблена я в него была до одури, я ему тоже нравилась. Случился подходящий момент, интимная обстановка, "сто процентов никто никогда", все дела.. . Я не смогла переступить через себя и заняться любовью с женатым. Остановилась вовремя и его остановила. Объяснила, что сама себе противна буду и жену его жалко. 4 года прошло, а коллега до сих пор смотрит на меня, как на святую, говорит, таких порядочных редко встретишь))
ой бля.... это фантастика просто... куда идти?))
Порядочность внутри человека. Какая разница, кто это узнает или нет. У порядочного человека внутри сидит "тот", кто все видит.
я знаю одну... она даже взятки не брала, даже на стол подбрасывали "благодарность" - писала служебку и отдавала начальнику.... предварительно полюбопытствовав, во сколько тысяч у. е. оценили.... кстати, может из-за этого сорвалось повышение - сказали всё супер, но "вы сопротивленка")))) два года там не работает уже... нашла себя и сделала суперкарьеру в другом месте (вошла в состав учредителей фирмы, начав в ней кадровиком)... Все женщины берите с неё пример!!!! И ни одной сплетни к ней не прилипло или слушка....
Да, бывают такие, но так редко встречаются (
Никакие самые самые МАЧО и ни за какие богатства вселенной Я НИКОГДА НЕ ИЗМЕНЮ СВОЕМУ САМАОМУ ЛЮБИМОМУ МУЖУ!!!! Мой муж стОит и стоИт выше любого....
Ситуации когда стопудово" никто не узнает"-не бывает.
Я такая
Можно не сомневаться, что такие есть! Но очень мало....
Est, ny konechno est, delo principa.
эт я, снится мне седня сон : я и прекрасный Роберт Патинсон, и он склоняет мну к секасу, а я думаю : Ой че ж я делаю то, я же замужем, и мужа люблю . короче не получился секас у нас ввмиду того что я такая вся из себя порядочная
Поведение зависит от целей. Поэтому и человека определяют его цели. Почему бы не быть человеку-женщине с целью хорошей семьи а не разового удовольствия? Поэтому допускаю возможность существования таких леди. Думаю, что и моя жена такая.