Прочие дела домашние

Независимая женщина - это женщина, которая пока не нашла того, от кого бы ей хотелось зависеть?; ) ВЫ УЖЕ ЗАВИСИМЫ?)

Танюшка, зависима, в ноябре будем 11 лет отмечать уже:)) ) И я счастлива: ) дай Бог, всем такое счастье!
$_Алёнка_$ _
Лучший ответ
нет
я независима и не собираюсь, т. к. самодостаточна, у меня есть воля, сила, разум и ловкость, таланты и желания, возможности и счастье творчества
Мне нравится моё уединение, я свободна, могу пригласить кого хочу, когда желаю.. .
Могу поехать к тому, кто доставит мне радость и счастье ЖИТЬ и ЧУВСТВОВАТЬ.. .

Я не лиана, я - сама опора.. .

Дети выросли, и я могу летать.. . крылья мои сильны и огромны
когда я читала Ричарда Баха, я просто ликовала.. . Счастье полёта.. .

НЕ хотелось бы обидеть никого, но половинки и есть ...половинки, пусть и счастливые.. . Видимо счастья не дано ощутить служанкам,
тем, кто "Карму не оттащил" пока.. .
Им по душе то служение и рабство, то иллюзия царствования, но
по-настоящему свободный не нуждается в рабах и не служит НИКОМУ!

Свобода даётся тем, кто может её ОЦЕНИТЬ
Оксана Ким
Оксана Ким прим
Дети выросли, мужа схоронила, так вышло
чужого не хочу
да, мое сердце и душа зависимы!!)) ) и не могут без НЕГО) ) а он уже как неделя уехал по делам... (((
Катюша Бабич
Зависима!! ! И счастлива от этого!!!
Оксана Ким И это правильно
Жизнь нас учит чаще всего в паре
Да не дай бог снова.
Ну. . пожалуй, да. Слово с отрицательной частицей имеет тот же потенциал, что и без неё....только другая полярность.

Я за свободу.