Прочие дела домашние

Мужчины ищут себе в спутницы самодостаточных женщин,это факт!)которые независимы и сами себя содержат...но

Что случись с ней....станет несамодостаточной и не сможет сама зарабатывать на свои нужны
Сразу в его глазах начнет проигрывать,уважать ее перестанет ...потом вообще бросит ее он?)))

Он же не такую искал
Или не факт?))))
Оля Самарина
Настоящий мужчина ищет настоящую женщину.
Если дама самодостаточна, то на кой ей еще кто то?
Фарида Габдулхакова
Лучший ответ
А больше ее уважать не за что получается... .
Не факт.
Неля Майгурова
это вы альфонсов описали.
Аня Левенко
Оля Самарина Не сказала бы)вполне хорошо зарабатываемые мужчины ,с хорошим бизнесом
Интересно...изменится ли из отношение,если женщина все потеряет?
нет не факт
источники дохода у таких дам самые разные
у неё не обязательно деньги есть потому что она физически вкалывает и может лишиться такой возможности заболев или получив травму
может она богатая наследница и рантье
и что бы ни случилось - эти деньги никуда не денутся
может она талантливый программист или журналист и работать может вообще дома
или она настолько умна что помогает мужу советами в ведении бизнеса
наконец он может даже при отсутствии любви элементарно к ней привыкнуть
и не захочет выходить из этой колеи
Сесина Дарья
Не курите вы эту дурь! Это факт!
Самодостаточных ищут состоявшиеся мужчины. Им с пустышками и домохозяйками не интересно. Кто то подбирает по своим взглядам спутницу и соратницу, а кто то ищет племенную кобылу которая будет рожать и ее можно будет показывать. Нет правил, каждому свое. Кто тебя обидел? Все время такие вопросы злые, аж срдце разрывают от обиды. Забей на него.
Гуля Касимова
Оля Самарина Меня сложно обидеть)но люблю пошалить
Факт. К сожалению. Если только любит по настоящему... Но такое все реже случается!
Не всем мужчинам нужны такие женщины . мой сказал. что если женщина самодостаточная и независима. то от нее мужиком веет. женщина должна быть слабой и зависеть от мужа ( со слов моего мужа)
Я впринципе тоже самодостаточная и независимая. но он этого не знает))))
Ольга Зуева
Нет что Вы, она ведь со временем станет для него родным человеком а не самодостаточной женщиной которую он вначале выбирал
Lazzat Serikbaeva
не верно. Большинство пар складывается в 20-25 лет. В это время народ учиться, ну или только устроился на работу. Какая уж тут самодостаточность, если многие живут с родителями?
Mila Polj
Факт неверный: ) Отсюда все остальные сомнительные выводы:))
не факт. люди разные: каждому свое!
Эх, настоящий мужик будет делать ФФФФсё, чтоб женщина его не работала....)
Не факт, все зависит от взаимопонимания.
Viktorovn@) )