Прочие дела домашние
Зачем женщинам мужик, если они независимые и самодостаточные?
Пусть все сами делают, они же все умеют
ума не приложу,
кому вообще нужны эти тунеядцы и алкоголики,
дома от них вообще никакой пользы, только грязь в дома тащат, да воздух портят
Такое быдло, как ты, уж точно никому не требуется.
Пусть мусор выносит. И на машине меня возит. Ну, ремонт там ..
Банкомат и вибратор ))
А перед кем тогда они будут свою независимость и самодостаточнось показывать?
для здоровья
ты не мужик!! во всяком случае, не настоящий!!
Не вижу связи....
Не всем же мужчина нужен, чтоб лампочку вкрутить, полку прибить и чтоб денег дал...)))
Вот ищи себе подобную дуру..
Тролль примитивный)))
Не позорь мужчин...))
Вот ищи себе подобную дуру..
Тролль примитивный)))
Не позорь мужчин...))
Если так, то и не пиши, тут и так ужас какой из вопросов, они сами всё решат и сделают
А секс, без которого женщина не может быть здоровой?
Ксения Иванова
Вибратор приятнее
За тем, что именно так устроено природой.
Независимые и самодостаточные очень скоро становятся на хер никому не нужные.
Для удовольствий и болезней.))))
а секс и дети? без мужчины тут не обойтись
у бабы не родины не флага за некоторым исключением.. воюют и гибнут мужики . баба всегда примет сторону победителя..
А про любовь не слышали, такое тоже случается и с самодостаточными
Это зависит от целей бабы - кому то денег надо, а кому то счастье, и детей тоже кстати
А зачем, мужчинам женщины?
Два противоположных пола тянутся друг к другу, это от природы. В пирамиде маслоу продолжение рода указана как высшая потребность человека. В наше время многие женщины зарабатывают больше мужчин, но семью никто не отменял.
В странах Европы многие женщины живут без мужчин, им ничего не надо.
Мариша Хан
так и не только там
Для счастья.