так вопрос в натуре ---и без ХОХМЫ тут ----всем заранее спасибо
кстати ДОБРОЙ НОЧИ
Прочие дела домашние
А ВОТ СИЛЬНЫЙ УМНЫЙ И НЕЗАВИСИМЫЙ МУЖЧИНА, УЖИВЕТСЯ С СИЛЬНОЙ УМНОЙ И НЕЗАВИСИМОЙ ЖЕНЩИНОЙ, или как ?
Неее, лучше быть быдлом, таким, как ты и подминать под себя всех женщин и умных и дур.. .
...ну или не всех, а хотя бы 60% ))))
Да! Например, Вишневская и Ростропович. Он был мягче, но ведь и умный, и независимо от нее талантливый...
Никогда. Одинаковые заряды отталкиваются.
Настоящие женщины не выходят замуж за настоящих мужчин, потому что
настоящая женщина с первого раза не соглашается, а настоящий мужчина
два раза не предлагает
такие люди, как вы описали, очень умные люди, уживутся
мы сильные, умные. но зависим друг от друга не в финансовом плане, а в моральном- и у сильных людей, всегда должен быть тыл
Главное, чтоб было влечение душ, разума и тела и жить будут долго и счастливо.
Прекрасно уживаемся!!!
вот так и появляются ГОСТЕВЫЕ БРАКИ)))))))
Татьяна Тополя
И на кой, простите, ХРЕН ТАКОЙ с позволения сказать БРАК?
Нет - двуглавый орел, кроме как бошками в стену, никуда не улетит...
Ещё как !!!
Ты подчеркиваешь свою СИЛУ и НЕ ЗАВИСИМОСТЬ, возникает ВОПРОС? ЗАЧЕМ, ДЛЯ ЧЕГО? ТЕБЕ МУЖЧИНА?
Один из них все равно должен сделать шаг назад.
Это вряд ли!
Любовь может продержать их вместе несколько лет, ну а потом все равно пути разойдутся, потому что каждый будет "тянуть одеяло на себя".
А в вечную любовь я не верю!
Сильной женщине тоже иногда побыть слабой, и это она сможет себе позволить только рядом с сильным мужчиной! Рядом со слабаком её никакая любовь не спасёт.