Прочие дела домашние

А ВОТ СИЛЬНЫЙ УМНЫЙ И НЕЗАВИСИМЫЙ МУЖЧИНА, УЖИВЕТСЯ С СИЛЬНОЙ УМНОЙ И НЕЗАВИСИМОЙ ЖЕНЩИНОЙ, или как ?

так вопрос в натуре ---и без ХОХМЫ тут ----всем заранее спасибо
кстати ДОБРОЙ НОЧИ
Ольга Козай
Неее, лучше быть быдлом, таким, как ты и подминать под себя всех женщин и умных и дур.. .
...ну или не всех, а хотя бы 60% ))))
Лариса T§K
Лучший ответ
Ольга Козай шпротка ---ну скажи ---я ведь тебе понравился ---что ты от меня -ну не отстаешь ,ну признайся
я буду уделять тебе внимание ,ну про БЫДЛО ты напрасно ,у меня большой словарный ЗАПАС
Да! Например, Вишневская и Ростропович. Он был мягче, но ведь и умный, и независимо от нее талантливый...
Никогда. Одинаковые заряды отталкиваются.
Настоящие женщины не выходят замуж за настоящих мужчин, потому что
настоящая женщина с первого раза не соглашается, а настоящий мужчина
два раза не предлагает
Евгения Ларина
такие люди, как вы описали, очень умные люди, уживутся
Аделя Аделя
мы сильные, умные. но зависим друг от друга не в финансовом плане, а в моральном- и у сильных людей, всегда должен быть тыл
Главное, чтоб было влечение душ, разума и тела и жить будут долго и счастливо.
Прекрасно уживаемся!!!
Sky_ Ksenia
вот так и появляются ГОСТЕВЫЕ БРАКИ)))))))
Лапуля =)
Татьяна Тополя И на кой, простите, ХРЕН ТАКОЙ с позволения сказать БРАК?
Нет - двуглавый орел, кроме как бошками в стену, никуда не улетит...
Ещё как !!!
Наталья Хижняк
Ты подчеркиваешь свою СИЛУ и НЕ ЗАВИСИМОСТЬ, возникает ВОПРОС? ЗАЧЕМ, ДЛЯ ЧЕГО? ТЕБЕ МУЖЧИНА?
Ira Ch.
Один из них все равно должен сделать шаг назад.
Ольга Шлыкова
Это вряд ли!
Любовь может продержать их вместе несколько лет, ну а потом все равно пути разойдутся, потому что каждый будет "тянуть одеяло на себя".
А в вечную любовь я не верю!
Сильной женщине тоже иногда побыть слабой, и это она сможет себе позволить только рядом с сильным мужчиной! Рядом со слабаком её никакая любовь не спасёт.
Akbope Zhankasheva