и материально - от кого бы то ни было
и независима во мнениях, суждениях, не живущая с оглядкой на других
имеющая на многое свой взгляд и умеющая его отстоять
с достоинством
умеющая решать многие проблемы и задачи в жизни сама, не надеясь на кого-то
со стержнем внутри
не ждущая, что мужчина принесет смысл в ее жизнь, умеющая жить собой
я думаю - такой быть правильней в этой жизни
Прочие дела домашние
что для вас такое - независимая женщина
Сама отлично справляется с жизнью.
обеспеченная, уверенная в себе, не считающая себя бесплатным приложением к мужику
Осознание значимости образования ...
Умение применять образовательные навыки в жизни ...
Владение профессией, которая позволяет удовлетворять личностные социальные желания !
...))) Отсутствие бабьего дремучего страха ( любого )
И, наверное ...
Умение извлекать нужную информацию, пользуясь ею ...
В любой ситуации .
И, наверное ...
В любой ситуации .
а это как в песне сама пьет, сама гуляет, сама стелит, сама лягает- помните в фильме Вечера на хуторе близ Деканьки мужичок такую распевал будучи пьяненьким вот и ныне независимые так же.... кстати как можно быть независимым в коллективе от начальника или сослуживцев и прочее- такого не бывает...
Зарабатывает сама на свои нужды и нужды детей (если есть) , хотя вряд ли. она же независимая ) это чаще одиночки - этакие амазонки, презирающие домашних клуш и ленивых мужиков с пивными животами...
меня вообще пугает такой термин: независимо от пола. Не может нормальный человек, живущий в социуме, быть абсолютно независимым.
Зарина Умарбаева
Леди снимаю шляпу- вам 100 баллов
это женщина, которая не рассматривает другого человека, как способ решения материальных и остальных проблем, т. е. та, которая может справится с проблемами сама, ни на кого не рассчитывая.
для меня это та, которая может себя обеспечить
Это женщина, которая не висит на шее у мужа.
Зарина Умарбаева
хи хи хи а висеть это как. а может многие и рады что жена висит на шее и пару -тройка деток и все вися ждут и любят папочку
Это женщина, которая не сидит у кого-либо на шее, свесив ноги, и способна заработать денег на себя сама
Это когда прокормишь себя и детей независимо ни от кого.
Зарина Умарбаева
как же независимо от работодателя или от налоговой или от закона или от спонсора или от гаишника или от метрополитена
независима это та женщина, которая может сама себя обеспечить финансово и никто не будет ей указывать как ей отдыхать
независимая женщина это та, которая еще не нашла, от кого бы ей хотелось зависеть )
Это женщина которая сама может обеспечить себя и своих детей.
Думающая, ласковая, понимающая, не прощающая предательства.
Это самодостаточный человек, который нигде не пропадет, многое умеет, имеет голову на плечах.
А насчет мужниной шеи - это может быть решаемо по обоюдному согласию, как я думаю. Возможно, для конкретной семьи так удобнее, лучше. Если женщина домохозяйка - это не лишает ее независимости. И не означает сидеть на шее у мужа. Вот если она, сидя дома, ничего не делает - тогда, конечно, дело другое.
Я знаю домохозяек, у которых очень мало свободного времени, потому что они грамотно распределяют его для своей семьи. И их дом и семейные дела в недосягаемо для работающей женщины великолепном состоянии именно в силу этого. И некоторые из этих домохозяек - действительно независимые женщины, которых я очень уважаю.
Все уметь делать самой
Зарина Умарбаева
как говорили древние все надо уметь и знать но....ни кому об этом не говорить
Женщина знающая что ей нужно и умеющая этого добиваться..)
Зарина Умарбаева
чего, по любому она зависит от руководителя или от того кто ей делает протэже или дает рекомендацию