Прочие дела домашние

В семье финансово независимая женщина - это плюс или минус ?

Это плюс прежде всего для нее. Чтоб не мазать потом сопли по всему интернету с воплями "Что делать, от меня муж ушел, я с детьми одна осталась, без работы и пр".
Вера Починкина
Лучший ответ
Это мечта любого мужика::))
Мила Клас
Как это может быть минусом? КАК?? ?
Разве что для мужика - шантажировать деньгами не сможет.
Ирина Наполова
Это плюс. только если она не кричит об этом на каждом углу
Ирина Наполова А почему б и не покричать, если повод есть?
Просто мне так спокойнее! А это ++++
Ольга Прахова
+ для женщины и - для мужчины!
Для женщины плюс, для некоторых мужей тааакой минус!
Ам
Амалия
да вообще то я думаю таких семей сей час большинство-это уже норма. а не плюс и не минус
Однозначно тут не ответишь. И плюс, и минус, и серединка на половинку. Кто его знает - кому как лучше. Но иногда так достает много и постоянно зарабатывать!
В моей - плюс.
Анна Медведева
это огромный плюс!
Елена Круть
Если женщина дома - жена, мать, дочь, то это громадный плюс, что она еще и зарабатывает. А вот как в СЕМЬЕ быть финансово независимой - это не понятно.
если вы ещё и не жадная)
то плевать на закон.... выходите за меня замуж! :)
Lena Doroginskaya
ПЛЮС!! ! потому что все постоянно пользуются женской финансовой неустойчивостью и как следствие беззащитностью.
скорее плюс
Это большой плюс для женщины!
Однозначно не скажешь!! ! Пары разные: различные отношения.
Samal Sadykova