Прочие дела домашние
Чем хороши и чем плохи в семье финансово независимые, сильные, самостоятельные женщины?
плохи тем, что с такой женщиной нужно считаться, как с равным себе человеком. Не все мужчины к этому морально готовы. А пересилить такую тётю может оказаться неподъёмным занятием.
Жадыра Шымкент
ЛО!
Да всем хорошо, только мужику надо быть круче. А мужик ноне мелконький пошел. Хороший мужик, но НЕ ОРЕЛ!
Я женщин по другим критериям оцениваю.
Характер, размер вторичных половых признаков, например.
минус - сложно найти подходящего мужчину, мужчина ведь должен превосходить женщину, ну чтобы она его уважала.
а из плюсов- независимость, и куча претендентов (но все не то)
Юлия Турсунбаева
уважать человека надо не по его кошельку
Такие бабы в состоянии завести СОБСТВЕННОГО ЛЮБОВНИКА
Хороши тем что им не нужны деньги мужа, плохи тем что не будут сильно хлопотать над мужем и детьми, потому что это не их или не только их работа.
Баба на хорошей таче и при бобле (работе) это мужик. Два мужика в семье это зло. Ругань ссоры
Одно слово "независимые" уже все портит. Как в семье можно быть независимой? Ты зависишь от всех и все зависят от тебя. Независимо кто ты в семье мама или папа. Я себя всегда считала сильной женщиной. Мы сорок лет прожили вместе и живем до сих пор. Я всегда работала, кроме как в декрете сидела. а муж у меня работящий, со стороны кажется, что прям каменная стена. А так при малейшем стрессе сразу паникует. Приходится все самой решать, но это дома и никто об этом не знает.
Среди людей процент смелых невелик. Сейчас в порядке вещей, когда она боится, а мужик должен вдруг осмелеть и употребить её. А с такими вообще немногие так могут. То есть она должна быть смелой сама, а боится, как все. Отсюда ещё больше неудовлетворённость у ней в этом вопросе. Особенности психологии, может, когда-нибудь перестроимся, сейчас пока так...
да какая разница у кого карточка лишь бы и у женщины и у мужчины своя была
Пойдёт искать активного мужа. Если у супругов энергетика контрастная, это может сильно напрягать
Плохи тем, что будут пытаться доминировать. Но если муж с мягким характером, то такому наверное и подойдут.