Прочие дела домашние

Я вот тут что то задумалась, а интересно, женщины которые узнают что им муж изменяет (давно и часто) страдают или их

охватывает злость, ненависть?

Никогда не была в такой ситуации ттт но вот думаю, наверное просто становится мерзко, гадко и сразу вся любовь улетучивается????
Людмила Шошина
когда говорят. что мне муж не изменяет. я сразу вспоминаю свою приятельницу. которая встречается с женатым 10 лет. и обедают вместе. и подарки он ей дарит. и созваниваются постоянно... так вот... а жена ему говорит-если узнаю. что у тебя кто то есть. сразу развод и точка... так сколько надо женщине время. чтобы понять. что ей изменяют... видимо так и живут многие. ничего не узнав...
Лида Бондарева
Лучший ответ
На словах этого не объяснить, надо самой испытать. Вот если бы любовницы хоть раз это испытали, может тогда бы задумывались, перед кем ноги раздвигать.
я тоже ( ттт )не была в такой ситуации... но если представить то тоже думаю, что становится мерзко, гадко и сразу вся любовь улетучивается.... фу... даже от мысли почему то противно.... мне бы точно муж опротивил...
Ольга Дёмина
я тут второй день поражаюсь одна мамзель с гордостью рассказывает что ей муж изменил, лечит всякую чепуху видимо после его гулянок и утверждает что это укрепляет их совместное проживание, дамочка находится на сносях и надеется что никогда больше этого не повторит, наивная дурочка, живут не расписанные
Людмила Шошина Я поняла про кого ты говоришь)))
злость - естественная реакция человека, которого долго водили за нос.
это только в детстве за обман мило так жвачку в волосы.
Gulshat Kasymova
Думается мне, что все реагирую по-разному.
В зависимости от жизненного опыта, конкретных ожиданий, мировосприятия и кучи других факторов.
Но то, что нож в спину, всегда однозначно плохо.. . Это факт)
Когда узнала, сначала растерянность (как же так, ведь он не такой), потом отчаяние (за что ?), а потом уже злость (какой же гад!).
Inna Vip
боль... да и любовь сразу не улетучится.. если любовь... казалось, что это сон.. и я проснусь и все будет по-прежнему... проснуться смогла через 4 года и отпустить на все 4..
Яна Тетерина
Было бы здорово, если бы так и было. Это гораздо проще. Хуже, когда женщина, несмотря на все это, хоть и испытывает смешанные чувства, но продолжает его любить.
мне было бы обидно и до жути больно. даже если муж изменит где то раз, не хотела бы я знать этого. потому что простить не смогу.
Юлия Лукина
это мерзко и противно, особенно когда тебе в лицо говорят - да ты что, ты все придумала.. . Да еще и из дому выпровадить еле получилось....
Lyuda Kalinina
это как нокаут, на время отключаешься а потом хочется сдачи дать, я бы так влупила этому "боксеру" что он и думать забыл бы что такое груша )))