Прочие дела домашние

Интересно узнать много ли тут наивных женщин, которые считают, что им муж не изменяет и никогда не изменит?

много, я одна из них. наивнаяпренаивная.
и муж мой- такойже
Людмила Бусыгина
Лучший ответ
надо делать всё, чтобы их было больше
и дочери чтоб верили
так ЛУЧШЕ
Ольга ******
Не наивных, а уверенных в своих мужьях)) )
Не стоит всех ровнять под одного)) )
наивных то много а вот уверенных нет. изменит ну флаг ему в руки. хотя мой навряд ли, у него всё впорядке с сексом.
Джузи *
Это я...))))
а почему наивная то?) )
Зоя Луткова
мы уже выросли из возраста "сиси-писи")))) смысл нам изменять? ? как тут пишут, что тугой попки достаточно)) ) так вот - такую попку как у меня сложно найти, и 16-18-летние позеленеют от зависти)))))
Я ЗНАЮ, что любой мужчина изменит, просто некоторым достаточно тугой попкой покрутить перед лицом, а другим - три года провести на необитаемом острове, а потом вдруг на те - Пятница в лице Джей Ло. А точнее в виде попы :)
Кроме наивных, есть еще знающие, что муж страдает
импотенцией, но тщательно это скрывающие. .
Они имеют полное право так считать.
Людмила Бойко
Куда меньше, чем не уважающих себя дур, живущих с кобелями и считающих это нормой.
а у вас что-постоянно налеВО! ! гуляет и вы в нем не уверены? ! моего точно от компа не оторвать-не гуляет. правильный.
Елена Мосиенко
Много... Надеюсь больше чем неудачниц которые утверждают что все мужчины изменяют, оправдывая этим свою женскую несостоятельность
много. и я тоже.
Ирина Слепнева
я за всех эту работу делаю!
Saltanat Baratova
Ольга Варызгина Какой молодец!)
Наивны те, которые считают, что все люди одинаковые.
Не надо всех равнять под одну гребенку.
Юля Панкова
МНЕ МУЖ НЕ ИЗМЕНЯЛ И НЕ ИЗМЕНЯЕТ. В БУДУЩЕМ УВИДИМ
я))
Saltanat Baratova оу....какая лэйди!
Вообще такие мысли не приходят в голову. А вы уверены что сами никогда не измените? Никаких гарантий ни у кого нет.
Angelina Belova
А много ли тут женщин, которые над каждым мужиком свечки держали, что утверждать, что все изменяют??)