Прочие дела домашние

Женщины, вы хоть раз своему мужу, парню изменяли? Почему?

Нет. И не собираюсь. Дело совести.
Ирина Зорина
Лучший ответ
Нет причин для измен, потому что.
Богдана Юзик
До сих пор всё время некогда было)) ) Находились более срочные дела)) )
Теперь дети выросли, а внуков еще нет)) ) Самое время начинать)))
Карина Корюкова Вы его не уважаете?
НЕТ... но придётся изменить!!! чтоб зря не обвинял в изменах!
Olya Korotaeva
Карина Корюкова Как жестоко!
разве вам кто-то скажет правду? тем более вы не священник, а мы не на исповеди
Елена Ковшова
Разве Директору такие вещи рассказывают? )))))
Карина Корюкова Рассказывайте, Елена.
нет, верная я девочка потому что....
Ирина Сирота
нет, даже мысли не было, а теперь когда разводимся - тааааааааак жалею! сволочь, а сам же гулял
Бека Балжан
Изменять надо обязательно, чтоб потом не было больно за бесцельно прожитые годы:)))
Карина Корюкова Как нечестно!
причины, если вас интересуют они, одни и те же: скука, невнимательность мужа, быт и постоянные придирки, требования, жажда новых впечатлений.
Карина Корюкова Вы сказали ему правду?
Бывшему мужу изменяла. Семейная жизнь в рутину превратилась, было мало секса и внимания с его стороны.
Карина Корюкова Что вы подразумеваете под вниманием?
нет, я до замужества вволю нагулялась, меня там уже ничем не удивить и не привлечь... я сделала свой выбор и живу с тем, кто меня целиком устраивает
Нее... Я еще девственница..
было мало секса
Карина Корюкова А как часто надо?
Мужу нет, но в 18 лет изменила своему парню, наверно толкнуло тяжкие отношения, родители его были против наших отношений, так как я была не той нации, что была им нужна, вот и получилось так, после этого одного единственного раза измены, было столько грусти на душе, что теперь я знаю, что изменять не буду. Но теперь понимаю, что когда истинно любишь кого-то то ни смотря ни на что будешь хранить верность тому единственному
Карина Корюкова Как изменились ваши отношения с молодым человеком после измены?
хрен на хрен менять - только время терять ))))
нет, а что? проблемы?
Карина Корюкова Мне интересно сколько верных.
Нет, но наверное пора уже!!! Достал ппц как со своими несправедливыми придирками!
Карина Корюкова Вы это серьёзно? А потерять не боитесь?
так вам тут и сказали правду, держи карман шире
Аня Риттер
нет, не изменяли)
Нет, потому что я люблю его.
**
****** *******