Прочие дела домашние
Женщины, которые совершенно уверены, что им не изменяет и никогда не изменит их супруг/друг. Что ими движет?
Наивность, глупость, уверенность в том, что они-само совершенство? Или что их избранник больше вообще никому не нужен?
Здравый эгоизм. Зачем грузиться, портить нервы себе и людям, когда можно просто не думать о такой ерунде? Раз к тебе возвращается, значит все нормально, значит любит. Вот когда уйдет, тогда и будем думать, че делать дальше.
Мария Держак
Замечательный настрой!!!
я уверена
А не изменит он потому что я не козла какого-нить нашла подзаборного. а порядочного человека, для которого верность и семейные ценности-не пустой звук
Адекватная самооценка, доверие к партнеру, моральные принципы: вступая в брак по любви, люди обязуются (даже не говоря это вслух) хранить верность друг другу (у меня было так, про других не знаю).
просто многие верят в то что именно им достался мужчина а не мужик с кобелиными замашками) мой первый муж с которым мы прожили 13 лет был мне верным и даже "доброжелателей" не находилось потому что он и правда был верным над ним даже мужики подшучивали. второму мужу я сказала что если хочет верную и любящую жену то пусть начнет с себя.. вроде понял да и для него это совсем не трудно).. что бы там не говорили а есть хорошие мужчины для которых любовь и верность не пустой звук.. побольше бы таких)
Любовь и взаимное доверие. Его отношение к семейной жизни, его воспитание, взгляды на жизнь.. .
"Постоянство в любви - это вечное непостоянство, побуждающее нас увлекаться по очереди всеми качествами любимого человека, отдавая предпочтение то одному из них, то другому; таким образом постоянство оказывается непостоянством, но ограниченным, то есть сосредоточенным на одном предмете" (Ф. Ларошфуко)
Меньше знаешь лучше спишь. А я не поверю что кто либо, когда либо не сомневался бы. А выше перечисленное вами имеет место быть. Наивность и глупость (можно прикинуться) это женщны которые хотят схранить брак из за детей или из страха быть одной. Мнение о своем совершенстве это и есть глупость (не может увидеть дальше своего носа) . Не нужен ни кому тоже глупость (нельзя так думать) . Не помню как до словно звучит "Каждому товару свой покупатель"(что то вроде этого)
Небитость ...))))
доверие.
Доверие. Которое может однажды исчезнуть.
Я не думаю. что я само совершенство - у меня масса недостатков. Также я не могу сказать, что мой муж вообще никому не нужен - НУЖЕН!!! Многие мне завидуют, что так удачно вышла замуж. Я не наивна и не глупа, просто уверена в своем муже, потому, что он мне это сам постоянно повторяет, что он меня никогда не бросит, никогда мне не изменит (лишь бы я его не бросила). Потому то я и спокойно себя чувствую.
Мария Держак
Рада за Вас
Ирина Кубраченко
Извините не верю . В каждой избушке свои погремушки.
Уверенность в себе.
Ими движет ЛЮБОВЬ, а она к сожалению бывает слепа. Но все же не все мужчины изменяют! И можно из этого сделать вывод, что у некоторых женщин уверенность эта не беспочвенна. Искренне рада за таких женщин, что им посчастливилось найти мужчину-мечту! И вам желаю такого встретить. Удачи!
Мария Держак
Спасибо.
И сколько таких (умных) женщин? А сколько таких (дурочек), что верят совершенно беспочвенно?
Уверенность в себе!
Желание сохранить семью. Моей жене "доброжелатели" рассказали, что я ей изменяю, на что она им ответила, что я молодец - хватает и на жену и любовниц, а вы просто завидуете.
Мария Держак
Мне по этой же причине уже и не рассказывают :-)
Понимаю Вашу жену, передайте привет
Прежде всего уверенность в своем выборе - выборе своего спутника жизни.. .
Многие мужчины изменяют, изменяют - физически, а любят и живут с любимыми супругами.. . и это им абсолютно не мешает быть уверенными в своей верности, так почему в таком случае жена должна унижать себя подозрениями о измене...
вооот) на этот вопрос вас подталкнул мой недавний ответ?)
Мария Держак
Совершенно верно!!!!:-)
Они или вдовы или муж у них импотент.
Мария Держак
Браво!!!
Ничто в такой степени
не побуждает к добрым делам,
как иметь свидетелем и судьей
своего поведения любимую
женщину, уважение которой
желаешь заслужить.
не побуждает к добрым делам,
как иметь свидетелем и судьей
своего поведения любимую
женщину, уважение которой
желаешь заслужить.
Отсутствие жизненного опыта.
уверенность в себе и равнодушие к нему.
Любовь
все вместе
доверие
то же, что и любовниц, которые пытаются увести женатика,,,
Доверие и любовь
они просто боятся себе признаться в обратном