Прочие дела домашние
Как часто Вы пьёте? Только честно :) Всё равно никто не узнает...
Пью редко. Исключительно по праздникам и по особым дням. Но довольно редко. Однако пью много. Не по каждому празднику как алкашня выпиваю. Лишь по самым главным (официальным-государственным). А так - жутко ненавижу алкоголь и все спиртсодержащие напитки .
утром чай, в обед сок
В субботу пила шампанское и настойку. До этого - примерно месяц назад или больше.
Не пью спиртного.
до соплей никогда
Ещё недавно раз в неделю или две. Теперь редко- раз в месяц, не больше.
Смотря что. Без кефира и дня не проходит.
Воду, кофе и чай ежедневно. Суммарно пару литров в день. Алкоголь пару раз в год.
Воду...
может быть 10 литров в день
Natasha Syomka
Постоянно так не сможешь. Не влезет. У меня рекорд 10 литров, но после этого была дикая слабость в организме и тошнило дня полтора.
Вчера пива с соседкой пригубили немного, до этого месяца два ни ни
Алкоголь не пью (не считать же квас алкоголем?), а прочие напитки... Ну, столько, сколько захочется.
Вы ж про алкоголь? Уже и не помню когда это было, очень редко.
Пью, когда пьётся! Вот эту неделю ваще не охота было.
по нулям
Раз в 1-2 месяца, пиво с друзьями под шашлычок или в сауне ) Другие спирт-е напитки не пью, ну шампанского если только на Новый год )
Раньше пил 1-2 раза в неделю.
Сейчас уже на протяжении месяца воздерживаюсь.
Ирина Полуян
Я воздерживался всё прошедшее лето, а потом подумал-а ну его нафиг, тем более друг самогоном угостил
Раз 5,6 в год. Вино красное .Потому что не люблю по сути это дело, вот не моё как то.
Вообще не пью
я не пью и тебе не советую купил-выпил-выстял минус деньги ток))))
водку вечером каждый день....
Да мне пох кто там что узнает... свои знают, на чужих до лампочки..) пиво в охотку вкушаю по настроению... когда как... когда раз, когда раза три в месяц... не забывая о спорте, чего и всем желаю-,,не расслабляться до нельзя"..)
Ваще не пью
не пью :D