Прочие дела домашние

Добрый вечер...,а кому-то Доброй ночи... А вам бывает обидно...?))))))) Сменила аву, теперь почти никто не узнает...)))

Добрый вечер, Оксана!
Я Вас узнаю, у Вас такой неповторимый стиль ответив и вопросов, что узнаю с любой аввой!
Я здесь уже пол года, так, что для себя открыла кое, что про авваторы. Сначала я была маленьким котёнком, которого никто не замечал. Потом красавицу ставила, но её слишком уж замечали. Потом поставила своё фото и всё встало на свои места, я здесь такая же как в жизни и мне легче, быть самой собой.
Юля ***
Лучший ответ
Что ж обидного? Маску надень, ходи по городу и обижайся, что тебя не узнают))))))))))))
А в чем проблема? Здесь же не клуб ясновидящих)))
Space Woman
....неа.... не думаю, что я такая уж известная личность... хотя и давно здесь.... и близкого общения нет.... если бы дружила с кем-то здесь.... может быть и было чуток обидно.. а так....
Каюсь, тоже не всегда узнаю))) ) Никак не привыкну к твоей новой аве, не обижайся мы честное слово не специально))).
Одесситочка?
Пф, а каким макаром узнавать, если аватара - единственное, по чему здесь можно узнать человека? Еще, правда, есть ник, но если это обычное имя, то...
Я Вас и не знала. может к сожалению, но суть не в этом.... даже великих забывают или заменяют.. . Высоцкий, Караченцов, Олег Янковский, Александр Абдулов, Галкин... .
«Ты становишься на углу оживлённой улицы и представляешь, что тебя
здесь нет. Вернее, тебя нет вообще. Пешеходы идут, сигналят машины, открываются двери магазинов, сменяются пассажиры на остановке. То есть в принципе мир продолжает жить им без тебя. Понимать это больно. Но важно» .
А вы аватара....
главное чтобы не забывали