Прочие дела домашние
Доброй ночи)) Наверное, у всех ссоры бывают.. А долго дуетесь?))) Кто первым мириться подходит?))) Признавайтесь)))+++++

ну полюбому муж идет первым.. это семейная
традиция.. ну а дуюсь.. максимум час)))
Татьяна Анисимова
привет, Солнце))))
У нас с ссорами проблема... ругались за 6 лет только 2 раза, очень сильно, тогда очень переживала и не знала как помириться, а когда на всё плюнула. перешагнув через свою гордость. сама подошла, только рот открыла для разговора, а он сам "Это ты меня прости, погорячился, тоже хорош... " Короче, у нас оба раза получилось взаимно и вымученно, всё выяснили. И теперь когда нам говорят, как это у нас получается не ругаться, муж отвечает
-А чего нам делить, мы своё отругали, всё выяснили, теперь мы только ворчим иногда
Ссоритьтся нужно даже немножко, чтобы чувства подсвежить.. И, конечно же, первым должен подойти виноватый, но мой мужчина никогда этого не сделает, поэтому я мирюсь первая ( считаю себя мудрей)
ой, нет такого, чтобы дулись, проводим конструктивную психолого-филосовскую беседу и все: -))))
Татьяна Анисимова
привет))))
если виновата не я (ну или так считаю) то не подойду точно. а если я.. . подумаю
Когда как ...обычно жене уступаю эти лавры первенства))))
по разному и муж бывает подлизывается и я тоже могу вполне)))
Муж)
С тем кого люблю всегда я мирюсь сама, а с тем кого не люблю всегда проявляет инициативу он.
T. Orynkhan[7789757]
не забудь дополнить что обижаешься ты всегда тоже сама
Стараемся недолго.. . а превым подходит.. . хммм.. . или кто чувствует за собой что-то не то, или у кого потребность на данный момент выше.. . просто подойти, обнять, носом в плечо уткнуться и понять, что всё остальное неважно...
первой мирюсь я. Терпения не хватает долго дуться
мы ссоримся редко, и в основном из-за пустяков. муж первый никогда не подойдет, и я, зная это, иду мириться первая. и еще мне физически становится плохо, когда мы ругаемся, серьезно! фигня какая-то!
когда-как, чаще всего мы просто начинаем разговаривать, как ни в чем не бывало
кто умней тот и первый.
да, бывает. Вообще я дуюсь долго, выжидаю когда вокруг меня ходить начнут, ищя повод для разговора. Но и при этом сдаюсь не сразу, сначала говняюсь.
удивительно но первым мириться мой муж))))))) я наверно счастливая
Жизнь -это смесь компромиссов.... А дальше и выводы делать не надо.... Лавры первенства ни к чему....