После любой сорры, в пик своей эмоциональности ,
конечно же думаю - ВСЁ ,ни в ЖИСТЬ сам не подойду, не заговорю первым !
Но очень скоро, выпустив пар, стараюсь примериться .
Не могу долго дуться и необщатся, так как не злопамятен и понимаю, что
многие ссоры впустую!
Прочие дела домашние
А вы первыми миритесь или ждёте от других первых шагов?
я и не ссорюсь, так поорать немного и швырнуть что то и все пучком: -)
с мужем и детьми готова делать первые шаги, а с остальными-по обстоятельствам
Если отношения для меня важны- не жду от моря погоды.. . сама действую.
А я не ссорюсь
с детьми-первая, со взрослыми лично я не ссорюсь)))
жду от других первых шагов. (ну это так по мелочи). А если сильно накасячила, могу пойти и на примирение первой
я тоже первая, не могу долго сердиться
Жду шагов))))))))) Приветик)))
Ирина Каракулина
Привет, Ксюша)))
Валерия Лисовенко
))-ну жди,жди))))
Чаще жду от других. Мучаюсь, но первый шаг не делаю.
Чаще всего жена первая мирится.
а я вообще на дураков не обижаюсь
Мне когда-то кинули формулу - первым делает шаг тот, кто умнее. Не стремлюсь быть умнее, но чаще сама делаю шаг. Хотя честно - не помню когда и с кем последний раз ссорилась))
йихь... лебедиххь))))
Ирина Каракулина
ес оф кос)))
зависит от обстоятельств. .
но чаще молчу как партизан, как можно дольше)
нее, я мирюсь первая если вижу, что я конкретно налажала)
На мужа и сына не могу долго обижаться, сама мирюсь, а с остальными по обстоятельствам.
жду первых шагов от других