садоводничестве?
Я тут слегка напАртачила с петунией!))
Прочие дела домашние
Скоро дачный сезон!!!! Садоводы, у вас были какие ошибки, проколы, когда вы делали первые шаги в
я первый раз решила в домашних правда условиях посадить цветы. Купила семена, почву, контейнеры, балконную клумбу, даже торфяные горшочки подготовилась хорошо короче. Накрыла теплицу жду цветов. Появились первые ростки---я всем давай показывать как они растут. НЕ учла только одного---не надо было помногу сажать на небольшом расстоянии, я просто горсть прям кидала в отсек. В итоге взошло почти 100% семян но им некуда было расти. ТЕперь посадила по одному зёрнышку
лан и тут похвастаюсь своим огородом))

*олька* ...
нужно было лишние повыдергивать или пересадить в другие горшочки, смотря чего семена садили))
Если не считать, что кошка перцы дергала (зачем то) , то нет. Или не помню. Ошибки могут и должны быть!
[Lera ]
Привет!
Как всегда и во всем. Первые шаги всегда сопутствуют с ошибками. Напишите в чем проблема может и поможем советом.
Maro53 (Клондайк)
Спасибо! Мне уже посоветовали и я всё исправила)
я буду в этом году делать клумбу! ) вернее переделывать .меня каждый раз по новому накрывает в саду .вечно что нибудь меняю .
все 22 года чему то учимся. что то пересаживаем. боремся с одуванчиками..
основная моя ошиПка - мой собственный родитель, который ежегодно умудряется косить мои цветы
я в общем не садовод, я больше комнатные люблю
Свет, приветик) Ты спрашивай, если чЁ непонятно,
чем могу помогу)
Maro53 (Клондайк)
Приветик, дорогая! Хорошо))
О как я далека от этого!!!!
Моя ошибка была в том что когда появилась земля на радостях стала покупать очень многое на рынке, выставках и т. д. из некоторого такое выросло что вообще не пойму теперь что за кракозябла такая у меня в полесаднике, теперь беру только у знакомых - и климат точно подойдет, и не кот в мешке. Ну еще пару фирм проверенных есть