Прочие дела домашние
Сегодня открываю дачный сезон!!! Вот интересно, в столице пробки будут??? А мож проскачу???
а ты на лисапеде ежай) ) или на байдарке по москве реке)
Люба Спанчек
Даааааа!!! Как раз сегодня навигацию открыли!!!)))
Пробки обычно на выезде из Москвы куда же они денутся Даже без дачников все Подмосковье с городе работает
Конечно будут. . Думаешь. . один ты такой умный. . все решили по раньше на дачу поехать. . так что выезжай на рассвете)))
Тебе какие пробки нужны... из под шампанского или из по вина... а может от Пепси?
Люба Спанчек
Привет!!!))) Лучей от шампань!!!)))
Ыыыыыыыыыыыыыы, а я сегодня не еду....
Пробки у нас всегда, а в дачный сезон особенно.. . Ты, знаешь что, лучше на воздушном шаре лети : во время полета все будут молчать от страха, никто советов давать не будет, да и корзина там большая - много барахла поместится!)))) ) А вообще, смотря во сколько выехать, вечером точно все трассы забиты будут...
Люба Спанчек
Привет Лисичка!!!))) Только вечером и самое страшное,через весь город переться!!!)))
А мне вот, если честно, нравится в пробках стоять)) Ну че? кайф! Выхлопные газы, бип-бип вокруг, мужики ругаются, матерятся..))
Бог в помощь. Пора выезжать, часам к 2 из Москвы выберешься. На моей улице ( на Садовом кольце) уже 2 часа едут 5 км в час.
Люба Спанчек
Мне по третьему идти,с юга на север!!!)))
Хосподя.. . у нас ещё снегу по пояс,
а они дачный сезон открывают.. .
Завидоваааааю... (плачу)))))))
а они дачный сезон открывают.. .
Завидоваааааю... (плачу)))))))
Люба Спанчек
Эээээээээ!!! Плакать не надо и у вас будет праздник!!!)))
Лучше вертолетом!
Люба Спанчек
У меня собаку тошнит в полёте!!!)))
вечером точно будут поэтому мы после обеда поедим :)
а давайте не бум дачный сезон открывать?)). .
и тах хрен прорвешься с утра в центр вечером из.))
Люба Спанчек
Привет Светлая!!!))) Да не хочу,но надо!!!)))
Поделись впечатлениями о даче, цела ли, много ли бомжей в ней побывало... Я на свою попаду не раньше, чем через пару недель... сердце кровью обливается...
Люба Спанчек
У мени часть дома!!! Так что у нас не воруют,это не садовое-товарищество,а деревня!!! Хорошо,тихо и здорово!!! Лес,река ну всё как положенно!!!)))