Прочие дела домашние

Сегодня открываю дачный сезон!!! Вот интересно, в столице пробки будут??? А мож проскачу???

Люба Спанчек
а ты на лисапеде ежай) ) или на байдарке по москве реке)
Ленусик Александрова
Лучший ответ
Люба Спанчек Даааааа!!! Как раз сегодня навигацию открыли!!!)))
Пробки обычно на выезде из Москвы куда же они денутся Даже без дачников все Подмосковье с городе работает
Конечно будут. . Думаешь. . один ты такой умный. . все решили по раньше на дачу поехать. . так что выезжай на рассвете)))
Тебе какие пробки нужны... из под шампанского или из по вина... а может от Пепси?
Люба Спанчек Привет!!!))) Лучей от шампань!!!)))
Ыыыыыыыыыыыыыы, а я сегодня не еду....
Пробки у нас всегда, а в дачный сезон особенно.. . Ты, знаешь что, лучше на воздушном шаре лети : во время полета все будут молчать от страха, никто советов давать не будет, да и корзина там большая - много барахла поместится!)))) ) А вообще, смотря во сколько выехать, вечером точно все трассы забиты будут...
Люба Спанчек Привет Лисичка!!!))) Только вечером и самое страшное,через весь город переться!!!)))
А мне вот, если честно, нравится в пробках стоять)) Ну че? кайф! Выхлопные газы, бип-бип вокруг, мужики ругаются, матерятся..))
Ирина Белая
Бог в помощь. Пора выезжать, часам к 2 из Москвы выберешься. На моей улице ( на Садовом кольце) уже 2 часа едут 5 км в час.
***милена ***
Люба Спанчек Мне по третьему идти,с юга на север!!!)))
Хосподя.. . у нас ещё снегу по пояс,
а они дачный сезон открывают.. .
Завидоваааааю... (плачу)))))))
Линара Alladinova
Люба Спанчек Эээээээээ!!! Плакать не надо и у вас будет праздник!!!)))
Лучше вертолетом!
Люба Спанчек У меня собаку тошнит в полёте!!!)))
вечером точно будут поэтому мы после обеда поедим :)
Арина Суворова
а давайте не бум дачный сезон открывать?)). .
и тах хрен прорвешься с утра в центр вечером из.))
Зв
Звездочка
Люба Спанчек Привет Светлая!!!))) Да не хочу,но надо!!!)))
Поделись впечатлениями о даче, цела ли, много ли бомжей в ней побывало... Я на свою попаду не раньше, чем через пару недель... сердце кровью обливается...
Люба Спанчек У мени часть дома!!! Так что у нас не воруют,это не садовое-товарищество,а деревня!!! Хорошо,тихо и здорово!!! Лес,река ну всё как положенно!!!)))